FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
В Херсонской области ФСБ ослепила «Хаймарсы» — дело идет к наступлению на Одессу

В Херсонской области ФСБ ослепила «Хаймарсы» — дело идет к наступлению на Одессу

1706
1

Еще одна статья из ВО, мне понравилась сама идея и ее воплощение, т.е. хочется верить, что есть умные люди у нас и могут работать. Если это воплотится в жизнь, то хохляцкие мрази, которые всю жизнь пакостили России, будут писать в своих сараях и схронах, боясь стучать своим "захистникам".

Зерновая сделка, скорее всего, являлась «чемоданом с двойным дном», что и обеспечило «захисникам незалежностi» преимущество на юге

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
Odessit.ca 3 года назад
Прошло 7 дней. Сегодня 9 ноября. Хочу спросить у автора - "Как там с походом на Одессу из Херсона? Всё остаётся в силе? Или меняем конечную точку похода на Севастополь?"
172
Fisher1979 3 года назад
Всё нормально Автор, можешь не переживать ведь зерно дальше пойдёт только что Турция нажала на правильные кнопки. Ну а твои хохляцкие мрази как ты их называешь датут тебе ещё огонька.
160
Сергей 3 года назад
Как хохлы то в комментариях всполошились.
439
Javier 3 года назад
Время покажет...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
29
Odessit.ca 3 года назад
Эрдоган уже ответил, что гарантом безопасности судоходства по сделке является Турция, а мнение России никому не интересно. Турецкие ВМС будут сопровождать караваны. А если Черноморский флот хочет повыпендриватся перед ВМС Турции (которые, как минимум, в пять раз больше), то это его (Черноморского флота) личное горе.

А вообще говоря, надо быть дураком, чтобы выставить Эрдогана перед всем миром, как человека не отвечающего за свой слова. Эрдоган этого не простит. И счёт, так или иначе- выставит
464
Алексей Odessit.ca 3 года назад
ооо да влажные фантазии, по факту Украину загонят в ее естественное хуторское состояние без промышленности, без науки, без выходов к морю, будет такое естественное сельскохозяйственное государство хуторы, мазанки, свиньи, коровы.
Показать ещё

На что жалуетесь?