FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10842 поста • 3193 подписчика подписаться
Политическая рубрика от NAZARETH за 06.11.25. Новости, события, комментарии - 1927

Политическая рубрика от NAZARETH за 06.11.25. Новости, события, комментарии - 1927

6188
55
2

Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
331
steex Неделю назад
вот как мы умудряемся строить лучшие в мире самолеты и худшие в мире легковые автомобили?
Показать все 6 ответов
52
Figoola Неделю назад
На счет метро. Организация серьёзная, за исключением безопасников и самих пассажиров. Реальный случай. Человек при всех залез под сидение. Хоть бы кто сообщил машинисту или сотрудникам полиции. Нет, не сообщили. Машинист в тупике обнаружил его, проверяя огнетушители и т.п. сообщил полиции и повёз к ним, ожидающим на начальной (конечной) станции. Когда состав остановился на станции нарушитель с лёгкостью вскрыл двери и вышел. Его не нашли, в капюшоне был. Ладно это оказался болван, приключений захотелось. Представьте, если бы он заложил взрывчатку где-нибудь в тоннеле или вагоне, где прятался? Ужасно.
Показать ещё 30 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?