FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар
Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото) Удалить

Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)

97458
11
Все знают, какой треш происходит в нашей столице вот уже четвертый день подряд.
Людей забирают за любую оппозиционную символику.
Один парень решил провести эксперимент, 9 мая он разгуливал по столице с автоматом АК-74.
Гулял от Лубянки до Пушкинской площади мимо Гос.Думы, мимо Манежки, по Тверской, мимо мэрии, по Пушкинской. И ни один полицейский не остановил его!!!! Ни один!
Господа полицейские просто смотрели на него, но тут же переводили взгляд в сторону. Вот и хочется спросить, а что же делает наша полиция на самом деле? Забирает студентов и бьет женщин? Или же охраняет общественный порядок?
По итогам, работа полицейских - твердая и жирная единица. Даже не двойка. Не заслужили. А единица за задержанных людей гуляющих там же с белыми лентами, вдруг Кремль взорвут.
А вот фотки: около автозака возле Газетного переулка
Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)

даже в макдаке поели. 0 реакции у всех

Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)


гуляем по Тверской

Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)


Паша возмущается, почему у полицейских нет реакции на его автомат.

Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)


возле мэрии

Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)


прошли еще один кардон. никакого досмотра.

Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)


подземный переход под пушкой

Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)


на пушке

Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)


Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)


Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)


Эксперимент или Наша полиция - нас бережет (11 фото)





Источник: tsybankov.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
barmagloth 14 лет назад
Даже по фотке видно - палёнка, так что двабала тебе разоблачитель!!!!
333
Slavianin10 14 лет назад
так по нему видно, что не боевой, с деревянным прикладом и цевьём уже давно не выпускают, а он новенький...
65
Jawa3600 14 лет назад
60
katerina-kaya 14 лет назад
А главное, он ведь в любом случае на коне: не забрали - полицейские козлы, забрали - тем более, он же ничего не нарушал!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?