FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
13 историй про меркантильных людей

13 историй про меркантильных людей

17121
14

Искать лучшее место под солнцем - цель многих девушек, а также наглых парней. Но изворотливость и жадность до добра еще никого не доводили. Сегодня мы покажем вам 13 историй про циников, которые думают только о деньгах.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
86
Barmaleyy 3 года назад
Интересная логика. Т.е меркантильная баба - это нормально, а парень наглец? )))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
86
Barmaleyy Женя 3 года назад
У меня Т.О и страховка с налогами - 50%. Всё остальное бензин. :-)
0
Виктория Ysik 3 года назад
Ваша жена тратит на себя деньги - это что Вы имеете ввиду? Если ухаживает за собой, покупает новые вещи, то это огромнейший плюс Вам. Ведь глядя на жену, можно понять: любит её муж или нет. Если любит, то она и достойно выглядит. А если это заезженная, вечно брюзжащая, неухоженая женщина, то грошь цена её мужу!
Просто у нас с мужем так же, как и у Вас. Я никогда не спрашиваю, сколько у него денег, и он не интересуется. Свою зарплату я трачу на себя, покупаю всякие хотелки детям и откладываю. И для него всегда очень приятный бонус, когда на путешествие он нашёл денег, а все развлечения там и всякие презенты родственникам-друзьям покупаем уже на мои накопленные.
Не слушайте никого! Если Вас всё устраивает, значит, правильной дорогой идёте, господа
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?