Современная история любви в 21 веке, не иначе.
Присмотритесь на эту пару влюбленных сердец.
Не так давно российско-украинская команда NAVI победила в турнире по CS:GO (то же, что и контр-Страйк, только современная версия) в Стокгольме и забрала приз в миллион долларов. Получив слово капитан команды NAVI Кирилл "Boombl4" Михайлов сделал своей девушке по имени Лика предложение.
И та сразу же согласилась. Красивая и романтичная история, если бы не одно но.
В сентябре Boombl4 и Лика незадолго до начала турнира расстались.
Причем сделали это пафосно и в соответствии с современными тенденциями, написав сопроводительные посты в социальных сетях, а после устроив дуэль комментариями.
При этом девушка периодически вспоминала о своем бывшем.
В то время как капитан NAVI готовился к стокгольмскому триумфу его бывшая рассказывала своим подписчикам, как решила начать жизнь с чистого листа: открыть свое дело и посвятить себя своему семилетнему сыну.
Да, вы не ослышались. У девушки был ребенок от ее бывшего парня, ради него она бросила учебу и забеременела в 18 лет.
Но и назвать ее женщиной с прицепом язык не повернется
Но любовь все-таки не угасла и после непродолжительного расставания Лика и Boombl4 вновь сошлись.
Пока парень тащил катку за себя и за своих тиммейтов, его возлюбленная активно поддерживала своего "спортсмена" в социальных сетях, выкладывая видео и фото пикантного характера.
В награду за свою веру и поддержку девушка услышала предложение руки и сердца со сцены в Стокгольме и тут же ответила ему в Сторис на своем аккаунте, отметив его.
Сразу после положительного ответа на девушку налетели "злые" комментаторы, которые усомнились в искренности чувств девушки и Лике пришлось закрыть свой аккаунт в инстаграм*.
Нашему спортсмену желаем успехов в карьере и личной жизни, пусть его боевая подруга больше никогда не бросит его и встанет за его спиной, вытирая его лоб во время "потной катки".
Источник:
- Испанский епископ отказался от сана ради любви к писательнице, известной эротическими романами
- Пианистка и два композитора: один в сумасшедшем доме, второй - сбежал
- Игра, которая набрала максимальное количество негативных оценок
- Запертая на 25 лет: история Бланш Монье
- ХэдХантер по-мексикански: как наркобороны вербовали малолеток
После победы на турнире по CS: GO капитан команды Natus Vincere сделал предложение своей девушке Лике. Девушка согласилась и казалось бы всё хорошо, но раскрылось дерзкое прошлое красотки. Теперь...
Девушку понять можно, бабки хорошие, а да личинуса как-то уже пристроить надо. Но парень какой-то тупой. Либо так любит её, что ему наплевать на всё: и на то что есть прицеп, и на то что её жарят все кому не лень в несколько стволов и на то что она с ним исключительно из-за денег.
Чужая душа - потёмки.
Ох, и не похожа она на влюбленную самочку!
Пока тока запах
Да, ребятки, киберспорт - это уже не просто будущая реальность, это уже текущая данность. Кстати, первое место по Доте - 18 млн. $... так, для понимания! И ещё, для того же понимания, если перевести 800 000 $ на среднестатистическую з/п по РФ в 1000 $ - это более 66 лет работы (скорее всего, скучной и унылой), а если вы целый большооооой и ваааажный начальник, получающий аж 5 000 $ / мес. , то всё-равно более 13 лет... за один турнир... не считая очень сладкой з/п =)
И кто тут лошара и неудачник?!?! =)
По поводу состязательности и спорта: скажем так, если вам дать деньги и позволить играть в тот же CS сутками, даже через пару лет, с вероятностью 95%, вы и близко не подойдёте к мастерству этих парней. Тут как с обычным спортом - нужен реальный талант! И большое усердие!
Успеха парню, красавцы!
p.s. автор позабавил: "CS:GO (то же, что и контр-Страйк, только современная версия)"
на 100 000 задротов - 1 киберспортсмен
на 1000 спортсменов - 1 чемпион, но и другим дадут без чемпионского титула, чего не скажешь о жирном)