FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9345 постов • 3153 подписчика подписаться
"Что за дискриминация?": петербурженка возмутилась из-за отказа кафе обслуживать "опустившихся" людей

"Что за дискриминация?": петербурженка возмутилась из-за отказа кафе обслуживать "опустившихся" людей

19646
8
Владелец сети кафе "Сладкоежка" разрешил сотрудникам не обслуживать людей, от которых плохо пахнет и которые выглядят неопрятно. Жительница культурной столицы считает, что это неправильно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
217
Zergsar вася васильев 3 года назад
Филантроп это любящий людей, может вы имели ввиду зоофил?
217
Zergsar Anal Aggressor 3 года назад
На то она и шутка юмора, на шуткоюморном сайте )))
7
Марина Кандиль Дмитрий Горчилин 3 года назад
Ну в больнице (хвала этим мужественным людям) бомжей отмывают. Да и в медицинской помощи человеку отказать нельзя. Хоть от человека там только оболочка и гражданский статус. Но про общепит даже не обсуждается. Эта тётенька хотела самоутвердится за счет других.
12
Sd Sd sivanov1079 3 года назад
да уж, поселившийся в подъезде бомж - это фантастические ощущения каждое утро и вечер, когда ты уходишь или возвращаешься домой. Я такое испытывал, достаточно продолжительное время, хорошо что участковый таки навел порядок.
12
Sd Sd Руслан 3 года назад
это еще лайт вариант. Я как то у входа в метро у Ленинградского вокзала, среди спешащих в метро людей видел ссущего бомжа у которого ... вместо носа была большая гноящаяся яма. Возможно последствия сифилиса, я не медик. Зрелище совершенно жуткое, да и сифилис может передаваться контактным путем.
Показать ещё

На что жалуетесь?