FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
На волю победителей. Пленные немцы, венгры, итальянцы, румыны от Сталинграда до Берлина

На волю победителей. Пленные немцы, венгры, итальянцы, румыны от Сталинграда до Берлина

4021
33
Война стирает индивидуальность, равняет всех под батальон, роту, полк. Отдельных лиц не разглядеть, они все – противник. В плену же, то, что было просто врагом, рассыпается на личности. Враг должен быть побежден, но поверженный человек нуждается в милосердии.
Все подписи от авторов фотографий.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
167
дунаев дмитрий pokevon 4 года назад
до 1943 стреляли... потом подостыли...
нельзя ненавидить вечно...
пс.для советских людей людьми были все нации в отличи от этих арийцев в лохмотьях!
121
Andruha Albert GER 4 года назад
Если ты пришёл меня убивать, грабить, и зверствовать называя меня унтерменом, то почему я не должен сотворить с тобой также? Но если ты относишься ко мне нормально, я отвечу взаимно. Я одно не понимаю почему вы немцы ещё сопротивлялись в 1945, когда с двух сторон жмут, даже гебельская пропаганда должна с головы выветрится. Орднунг не позволял?
378
Gast Albert GER 4 года назад
не связывайся, не поймут. они только дедами гордится могут. но это им не мешает сименсом, бошом и другими плюшками пользоваться
,
121
Andruha Albert GER 4 года назад
Ну если твои родственники в тылу помогали Красной Армии для уничтожения нацизма с фашизмом, то честь им и уважуха, хотя как по мне если бы таких немцев было больше в Германии в конце 1920х, и они встали против Гитлера и не допустили его к власти и мы бы не воевали было бы намного лучше. У тебя и ник и аватарка какая-то очень подозрительная из-за этого прицепился, подумал что ты сочувствующий фашизму.
Показать ещё

На что жалуетесь?