FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать?
Космос объединяет: Россия продолжит сотрудничество с США, несмотря на санкции

Космос объединяет: Россия продолжит сотрудничество с США, несмотря на санкции

575
1
Москва согласилась разрешить продавать США новейшие отечественные ракетные двигатели, несмотря на санкции Вашингтона против российской промышленности, которые существенно ограничивают возможности космического агентства страны.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−186
Улыбака 4 года назад
@albedo Новейшие - этой разработке лет 20!!!

Вообще то это просто половинка двигателя "Энергии", так что все 40
−186
Улыбака 4 года назад
в настоящее время они применяются как в государственном НАСА, так и в частном SpaceX

Откуда данные? Движки ставят только на ракеты семейства антарес, которые под них и разработаны. А уж по поводу взаимной выгоды - это да! Пиндосы покупают их за пол цены

В 2008 2009 годах чистый убыток «Энергомаша» от поставок двигателей РД-180 в США составил 880 миллионов рублей или почти 68 % всех убытков компании. Счётная палата России выявила, что двигатели продавались только за половину стоимости затрат на их производство[14]. По словам исполнительного директора НПО «Энергомаш» Владимира Солнцева, до 2010 года ракетные двигатели продавались с убытком, поскольку себестоимость производства росла более высокими темпами, чем цена, по которой удавалось наладить сбыт.

Кстати, пару лет назад лдпр подавала в думу запрос о том, почему двигатели продают за пол стоимости. Тему быстро замяли, жирику рот заткнули
−31
topersk 4 года назад
"Москва согласилась разрешить продавать США новейшие отечественные ракетные двигатели"
-----------------
не абстрактная Москва, а конкретные люди, которые имеют с этого прибыль, и которые скорее всего имеют американское гражданство
293
Алексей Давыдов Frank Borman 4 года назад
Друг мой! Вообще то дизель В2 изобрел некто Рудольф Дизель, немец как бы! И СССР, ввиду того, что расстрелял в 30-е кучу всяких Тухачевских и иже с ними (оставив мудрых и полезных Ворошилова и Буденова), по достоинству оценил его изобретение. Насколько я помню - опытные образцы вывезли под видом сельхозтехники, трактора помоему.
293
Алексей Давыдов albedo 4 года назад
ну просто запасы более крутых движков, на которых америкосы на луну слетали, кончились!)
−31
topersk Alex 4 года назад
цирк только с нашей стороны, а со стороны Америки в нашу сторону не так уж всё и весело
Показать ещё

На что жалуетесь?