FISHKINET
Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире «Живи на полную катушку, мам, жизнь только одна»: в сети завирусился маленький философ «Живи на полную катушку, мам, жизнь только одна»: в сети... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уступил дорогу кортежу без должного уважения Уступил дорогу кортежу без должного уважения Не все герои носят плащи Не все герои носят плащи В Москве подразделения армии Китая приняли участие в репетиции парада к 9 мая В Москве подразделения армии Китая приняли участие в репетиции... В столице Венесуэлы подняли огромную копию Знамени Победы В столице Венесуэлы подняли огромную копию Знамени Победы "Агент по недвижимости прислал мне фото моей квартиры, и я заплакала": украинка разгромила арендованное на год жилье в Таиланде "Агент по недвижимости прислал мне фото моей квартиры, и я... Российских туристов заселили в заброшенный отель по пятизвездочному туру в Египте Российских туристов заселили в заброшенный отель по... В США на торги выставили ГАЗ-69М с небольшим пробегом В США на торги выставили ГАЗ-69М с небольшим пробегом 3 разных ДТП как под копирку 3 разных ДТП как под копирку 8 удивительных фактов о вомбатах — самых необычных сумчатых Австралии 8 удивительных фактов о вомбатах — самых необычных сумчатых Австралии В Санкт-Петербурге около 30 студентов-медиков доставили в Следственный комитет из-за взяток преподавателям В Санкт-Петербурге около 30 студентов-медиков доставили в... Решил не привлекать внимание полиции Решил не привлекать внимание полиции "Получила ребёнка, а не венерическую болезнь": на телеканале "Спас" заявили, что забеременевшая от курортного романа девушка должна радоваться "Получила ребёнка, а не венерическую болезнь": на телеканале... Школьники из Беларуси балансируют с книгой на голове в честь 80-летия Победы Школьники из Беларуси балансируют с книгой на голове в честь... Предлагали быть невиновным и оформить европротокол, но отказался и стал виновным Предлагали быть невиновным и оформить европротокол, но отказался и... Парень заразился кожным заболеванием, просто примерив одежду в магазине Парень заразился кожным заболеванием, просто примерив одежду в... "До какого числа вы там будете? Выезжаем!": молдавские цыгане удивили поминками по тёте Рите "До какого числа вы там будете? Выезжаем!": молдавские цыгане...
Неожиданные цитаты о Боге, которые принадлежат российским и советским знаменитостям

Неожиданные цитаты о Боге, которые принадлежат российским и советским знаменитостям

22777
13
Большинство писателей, музыкантов, журналистов, политических деятелей - это набожные люди. Большинство, но не все. Перед вами те знаменитые люди, кто не разделяет идею о существовании Бога. Да, они решили вывести религию за скобки своей жизни.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−205
−271
Владимир 4 года назад
а вдруг он есть?

вот! никто не знает, некоторые (попы) говорят что знают, но и они не знают точно

позволю вынести на суд общественности свои мысли

сейчас с точки зрения первобытных людей, да даже с точки зрения наших прадедов (не всеже царской крови и жили в дворцах?)

сейчас мы живем в РАЮ!!!

кто не верит, откройте кран в ванной... оттуда побежит горячая вода,
а если открыть холодильник - там жратва

ну это не рай?

как я думаю наш мир симуляция, и мы сюда попадаем чтобы поиграть

а наши владельцы потом будут обсуждлать, чья душа лучше провела жизнь

кто скурвился, а кто нет! и делать ставки


ну если представить что вот текущая цивилизация не убъет сама себя

ну чем еще людям заниматьсь? работать уже можно сделать так, чтобывообще никто не работал
всем хватит и жратвы и жилья (если убрать капиталистов)

еще немного развития технологий и вот все... можно будет отправить свое сознание в симуляцию

а РАЙ... да он уже есть вы просто привыкли к нему
0
kirdoktor Странгражд 4 года назад
ОШИБАЕТЕСЬ
ПРОХОРОВ ИМЕЛ В ВИДУ ОТНЮДЬ НЕ ЭТО
(и кому, как ни ему о подобном знать)
Имелись в виду криминальные и полу-криминальные (ворованные из бюджета, т.н. 'освоенные', у нас не воспринимаются как криминальные) бабки, которые прекрасненько отмываются таким способом.
−5
victoria Шура ОсЕчкин 4 года назад
А погибшие 60 миллионов во Второй мировой это, значит, все-таки не атеисты. Зато их родные точно стали атеистами.
Показать все 7 ответов
−5
victoria dimly 4 года назад
Этот ответ еще больше вопросов нагоняет. К примеру, а зачем бог создал столь неуклюжих людей, которых нужно гонять из реальности в реальность? Почему бог бракодел? Это же странно, учитывая его совершенство и всемогущество.
296
Алексей Давыдов 4 года назад
Автор! И зачем путать кислое с мягким!?
Половина высказываний известных людей не о боге, а о вреде религиий! Это большая разница!!)
Прохоров, Толстой четко и прямо высказались только по поводу поповщины и разводимого непонятными людьми бесовства.
Да и Александр Глебович насколько мне известно не атеист, а противник религий. В частности и особенно братвы из РПЦ.
296
Алексей Давыдов Убийца Прохиндеев 4 года назад
перед лицом смерти атеистов нет!
А вот пользоваться посредниками, тем более ТАКИМИ как в РПЦ, это глупо. Церковники это вообще первые маркетологи, по созданию гениального продукта, который они столетиями втюхивают необразованным и темным людям.
Даже гениальная фраза "не судимы и не судимы будете" придумана для оправдания любых гадостей, творимых ими!)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
343
Валерий 12345678910 4 года назад
Я правильно понял, что кроме высказываний "невзоров познер прохоров", остальные вам по душе?
−51
Sergius SPb 4 года назад
А что тут делает Невзоров этот доморощенный Воланд?
Все что он изрекает суть хайп, игра, манипуляция, но ни в коем случае не убеждение.
164
Герман Григ 4 года назад
Сколько же ненависти у людей и претензий к Богу. Но никто не хочет признать свою вину, все пытаются приписать Богу вину.....
343
Валерий Герман Григ 4 года назад
Заметьте, у Великих людей, которые вошли в историю (разумеется, кроме Прохорова, Познера и Невзорова), а не вляпались, как некоторые наши религиозные функционеры.
224
Viatcheslav Kouznetsov 4 года назад
Всё что нужно знать о верующих....Как-то видел как две монашки перекрестились и пошли через перекресток на красный свет. Дошли живыми.
81
ss36 stb22 4 года назад
Не религия укрепляет страну, но вера! Религия - это коммерческая структура, а БОГ в душе у каждого и вера ему спасёт и людей и страну! Не путайте!
343
Валерий stb22 4 года назад
Не надо "умничать" и, пожалуйста, не трогайте Родину. Мы её просто так любим, без религиозной помощи.
Показать ещё 85 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?