FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди  Пенза ДТП Пенза ДТП Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Спасибо Илону Маску. Он доказал, что американцы никогда не были на Луне

Спасибо Илону Маску. Он доказал, что американцы никогда не были на Луне

52571
2
На этом фоне мы, как победители и первые покорители космоса, почему-то безоговорочно поверили в то, что американцы побывали на Луне. И давно муссируется вопрос: а были ли американцы там?
Главный аргумент за это, огромные денежные средства, которые американское правительство выделило на лунную программу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
331
super.kkk-2016 4 года назад
А вы думаете почему ссср поддержал это? Да потому что нефть сразу выросла в цене. Это ли не подтверждение?)
−14
slava gor 4 года назад
тогда гонка вооружений и технологий была надо было всем показать превосходство одной идеологии над другой . а сейчас зачем? даже маск с баснями про марс не кого туда не пошлет он прекрасно понимает что там как и на луне нечего ловить. а разговоры только для привлечения внимания к своей компании .
50
Василий Пируата 4 года назад
Ладно, не летали американцы на луну. Пруфы сфабрикованы. Допустим.
А Гагарин в космосе был? Пруфы где? Снимок земли с орбиты, хотя бы. В то время как снимали тогда все намного менее значимые события.
50
Василий Пируата ДоХтУрСтоун 4 года назад
Конечно, другое. То они , а это мы.
кстати на беспилотных спутниках фотоаппараты были, а на пилотируемом нет.
50
Василий Пируата Алексей Неустроев 4 года назад
Так ведь и Титова никто не боготворил. Просто он стал символом- ЧЕЛОВЕК В КОСМОСЕ!
50
Василий Пируата Алексей Неустроев 4 года назад
Кстати, был такой американский фильм "Козерог 1".
Так его сюжет мне лично кажется похожим на полет Гагарина.
Тоже куча неисправностей на старте. Тоже иммитация полета.
В американском фильме спускаемый аппарат сгорел, соответственно астронавты должны погибнуть. И началась охота.
Приземлялся он, насколько я слышал, отдельно от спускаемого аппарата.
Такое кино...
50
Василий Пируата Алексей Неустроев 4 года назад
Неужели про Россию?
−49
Sergius SPb 4 года назад
Вывод таков. Маск не хочет на Луну, а значит американцы в прошлом на Луне не были. Л-логика.
40
lit007 4 года назад
Ванюша, шо опЯть?
6
11 4 года назад
Дуракам просто не понятно что одно дело слетать на Луну потратив бешеные деньги, ради престижа и совсем другое - сделать эти полеты экономически выгодными.
Сейчас точно так же не проблема вбухать триллионы, слетать пару раз на Луну и сидеть сосать палец когда деньги кончаться. А вот построить такую систему что б каждый полет на Луну приносил прибыль или хотя бы окупался - вот где главная проблема.
Показать ещё 65 комментариев (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?