FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Великая Отечественная война на фотографиях Семёна Фридлянда

Великая Отечественная война на фотографиях Семёна Фридлянда

13391
49
Подборка фотографий известного советского фоторепортёра Семёна Фридлянда.
×

Источник:

Метки: Люди   СССР   Фотографии.   история   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
414
unclejohn 4 года назад
По окружающей местности, униформе, вооружению, оружию , можно примерно опознать снимки. Но у Фридлянда, по моему скромному мнению, всё было помечено.
1
Может кому известна история фотографий. На фото 10 молодой боец очень похож на моего отца.
266
Сергей 4 года назад
Какие молодые ребята защищали нашу Родину. Им бы жить детей ростить так половина в полях так и поляжет. Теперь западные упыри учат нас жить.
−184
vova old 4 года назад
вечная им всем память!
5
Александр Стенич 4 года назад
Что-то пуха на фотке №8 подозрительно похожа на Pak40. Трофейная?
Галерея - бомба. Может и есть пара постановочных фото, но это не критично.
В целом - фото живые. Чувствуется, что Фридлянд снимал именно то, что видел сам. Без украшательства или утрированного негатива.
Простые люди, просто воевали. За Родину. За землю, за свои семьи. Идеология вторична.
Здорово, что такие подборки встречаются всё чаще, и есть ещё те, что не забывает тяжёлые годы Великой Отечественной. Спасибо!
35
Алексей Александр 4 года назад
Pak 43/41, если быть точнее.
−12
EE 4 года назад
Человек фотографировал то чем восхищался. Это секрет таких отличных кадров.
81
Алексей 4 года назад
Эти фото надо разместить в музеях, видно, не постановочные фото
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?