47189
9
Резонансная ню-фотосессия, которую устроили модели из стран постсоветского пространства на открытом балконе отеля, может закончиться для девушек солидным штрафом и даже тюрьмой. Интересно, поможет ли одной из них избежать наказания папа-олигарх?
Не успели обнаженные девушки попозировать на балконе одного из небоскребов в курортном районе Dubai Marina, как вскоре были арестованы полицией ОАЭ за безнравственное поведение. Среди задержанных оказалось восемь россиянок, и в одной из них Mash опознал дочь олигарха Воронина.
×
Из скринов переписки Алины можно увидеть, что барышня не надеялась на деньги папы, бывшего банкира «Национального корпоративного банка», а вполне успешно зарабатывала сама. Вот только способ при этом выбрала своеобразный.
Фотосессия,в которой приняли участие девушки (а среди них помимо россиянок были украинки, белорусски, молдаванки), была организована для израильского сайта 18+ являющегося филиалом крупной американской площадки.
Девушки прилетели в ОАЭ не только поработать, но и отдохнуть, однако ближайшее время им предстоит провести в общении с полицией.
Согласно суровым законам страны, моделям, как и организатору фотосессии - Алексею Концову, основателелю международной компании Involta, светит крупный штраф в пять тысяч дирхамов (более 104 тысяч рублей) и до шести месяцев лишения свободы. А если в суде докажут, что туристки занимались порнографией, наказание может оказаться более суровым: тюремный срок и штраф от 250 тысяч до 500 тысяч дирхамов (от более 5 млн до более 10 млн рублей).
Девушки "обратились за помощью в Генконсульство, но сделать тут что-либо сложно, статья довольно серьезная – за участие в развратных действиях" - сообщили в диппредставительстве РФ в ОАЭ. Однако, возможно, что в связи с наступлением священного для мусульман месяца Рамадан власти могут помиловать задержанных, но это лишь предположение, а вовсе не факт.
Полиция в Дубае арестовала 12 красоток, позировавших обнаженными на балконе отеля
"Непристойный" видеоролик, который сняли соглядатаи, быстро распространился в соцсетях и шокировал чопорную общественность ОАЭ. Заведено уголовное дело, и моделям грозят серьезные штрафы и даже тюрьма.
Источник:
Ссылки по теме:
- Московская пенсионерка сбросила мошенникам миллион рублей с балкона
- В Мытищах мужчина забаррикадировался в доме и ведет огонь по полицейским
- В Москве задержали лихача, сбившего насмерть двух женщин
- Пранкеры в шутку угнали элитное такси в Москве и заработали по уголовному делу
- "Нарушителей в кузовок": полицейским выдадут "Муравьёв"
Новости партнёров
реклама
Среди задержанных нет девушек – гражданок РФ. Это уточненная информация. Они из других стран, но не из России», – отметили в пресс-службе генконсульства России в ОАЭ.(с)
Затем в СМИ стали писать, что среди фотомоделей была дочь российского олигарха, но эти данные были опровергнуты.
Но вы не рефлексируйте, распространяйте, ага
Нажав ногой своей на мощный фуз,
И я пою крутую песнь свою -
"Мочалкин блюз".
Чи не новость....
Можно было просто показать ее портфолио и насладится красотой юного тела.
Я дочь камергера...
Это ж ...л...дь надо додуматься!!! Они б ещё на минарете каком сплясали.
Источник:
3 апреля полиция Дубая задержала группу лиц в связи с нарушением...
а разве это прерывалось?