FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
"Мы, россияне, очень любим есть это блюдо": красноярец поблагодарил президента за заботу

"Мы, россияне, очень любим есть это блюдо": красноярец поблагодарил президента за заботу

20839
4
1
Житель Красноярска записал ироничное видео, в котором выразил благодарность за недавний наказ Путина о прекращении роста цен на ряд важных продуктов. Он поделился рецептом праздничного блюда, которое из них можно соорудить, и пожелал президенту узнать его вкус.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
268  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
Денис Кудёлка 5 лет назад
Прикольная у мужика логика. Выучился на первый разряд -- встал за три станка и наяривай деньги лопатой. Только для начала нужно выточить пыряло и затыкать двух других токарей, что до этого за станками стояли. Да и зарплату за троих этот гипотетический токарь едва ли будет получать.
248
Andrey 5 лет назад
Летом общался с врачом скорой помощи в г. Москва. Зарплата у него 100К .
−239
Max 5 лет назад
Аминь :)
Комментарий удален
−5
−314
Обратная сторона Луны Александр 5 лет назад
Действительно!
330
сергей ремизов 5 лет назад
Сахар с маслом это хорошо, сахар с маслом это наше все. Спасибо В В Путину за такой хороший подарок к Новому Году.
330
сергей ремизов box19641 5 лет назад
Свои хотелки надо иногда усмирять. Хлеб маслицом польем с верху ,соли немного, сойдет.
Комментарий удален
−81
11
North West anton.s.davydov 5 лет назад
anton/ Не курите больше стекловату. Это план Бжезинского , оставить в России 20 миллионов для обслуживания газопроводов. Или вы еврей? Деньги сейчас в основном у тех кто смотрит дом-2, слушает тимати и прочий шлак. Предполагаю, что из этого мусора вряд ли найдутся ученые и достойные инженеры.
207
Vadim 5 лет назад
Минута славы!
Показать ещё 78 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?