FISHKINET
Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра
Как чемпион СССР Рыбаков в тюрьме дрался, а выйдя наказал американца за дерзость

Как чемпион СССР Рыбаков в тюрьме дрался, а выйдя наказал американца за дерзость

18290
11
2

Многие до сих пор с ностальгией вспоминают уникальное государство, к которому весь мир относился со страхом и уважением. В этой стране были лучшие медицина и образование, отсутствовал криминал, все жили в достатке и были уверенны в завтрашнем дне.
Да, безусловно, в СССР было много положительного, но идеализированные представления об СССР слабо соотносятся с реальными фактами. Лишь одно мы можем сказать точно, боксеров советская машина выпускала отменных.

Источник:

Метки: Спорт   истории   чемпионы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−215
173
Тимур Муратов 5 лет назад
Хорошая статья! Не знал об этом спортсмене, очень познавательно
148
Иван Золотов Inlex 5 лет назад
тупоголовое ты... в совке все спортсмены, кто выезжал за бугор этим промышляли. Да и век спортсмена короток, а потом нахер не нужен - не можешь дальше прославлять совок - на помойку, сколько их спилось - счету нет. Вот и зарабатывали себе люди как могли
Показать все 8 ответов
−45
Sergius SPb 5 лет назад
И что? Судя по всему дядя как был гопником с амбициями так им и остался.
Отсюда и вылет из сборной.
Тюряга как закономерная промежуточная станция.
А дальше длинный доллар....
Сколько этих в 90е полегло на просторах РФ и не сосчитать.
Этот выжил в США.
Как нынче называют выживших? Правильно,авторитетные люди и бизнесмены.
−45
Sergius SPb light12 5 лет назад
Дурачок. Заточку воткнут хоть мегачемпиону. Два, против толпы не попрешь.
Три,спать захочешь по любому.
231
Timur Иван Иваныч 5 лет назад
В СССР в местах заключения ПОСТОЯННО находилось 3 млн. человек - и это не времена ГУЛАГ - а 70-е - 80-е
231
Timur asd 5 лет назад
Молодеж, конечно, умеет пользоваться гуглом, и даже закидать цитатами и ссылками. Но я там жил, в СССРе, поэтому сидите и помалкивайте.
Показать ещё

На что жалуетесь?