FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания из-за паранджи
Говядина, плохой урожай в Британии и мировой рост цен на продукты

Говядина, плохой урожай в Британии и мировой рост цен на продукты

1856
2
Россия сейчас почти полностью обеспечена внутренним производством мяса, за одним важным исключением: нам приходится импортировать около трети говядины, поедаемой нашими гражданами. Недовольные пользуются этой последней лазейкой, чтобы заявить: а вот при Горбачёве сельское хозяйство было не чета нынешнему – поголовье КРС было втрое больше, и говядина у нас была вся своя!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−110
Роман 5 лет назад
еще бы мы молока стали больше потреблять, тут хер угадаешь - из порошка оно или из коровы. Дебильное оправдание...
378
Deta 5 лет назад
покупаю в деревне, ни каких проблем нет.
−141
Алексей 5 лет назад
Статья пропагандонская, а-ля у нас все путем и лучше чем в СССР, и что нам молока столькотне надо. Идиот автор. Молоко это не только молоко, но и сыр, масло, сметана, творог и много чего еще хорошего и полезного! Автор говорит, что надо есть суррогаты из пальмового масла, а не молочку
−311
Hexo4uha 5 лет назад
"Мы сначала восстановили, а потом и превысили показатели СССР по производству свинины."

Сравнивать себя с вот уже 30 лет как исчезнувшей страной - какое-то нелепое действие. 30 лет прошло, появились новые породы, новые корма. новые ветпрепараты, новые технологии...
Это так же нелепо как например бы в преддверии 2 мировой похваляться тем что догнали Российскую Империю по числу аэропланов.
17
Дамир Хасанов Слепой Пью 5 лет назад
Получается, что фуражное у нас хлебзаводы осваивают. На экспорт идёт зерно лучшего класса с повышенным содержанием белков
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−20
Показать ещё

На что жалуетесь?