FISHKINET
Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение ИИ (видео) Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Девочка мешает учительнице вести урок Девочка мешает учительнице вести урок Мужчина оставил банку для берёзового сока и был удивлён результатом Мужчина оставил банку для берёзового сока и был удивлён результатом В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе Мужчина решил проверить, возможно ли заставить робота с ИИ выстрелить в человека Мужчина решил проверить, возможно ли заставить робота с ИИ... Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому 20 завораживающих пейзажей, через которые планета открывает свою душу 20 завораживающих пейзажей, через которые планета открывает свою душу
Говядина, плохой урожай в Британии и мировой рост цен на продукты

Говядина, плохой урожай в Британии и мировой рост цен на продукты

1856
2
Россия сейчас почти полностью обеспечена внутренним производством мяса, за одним важным исключением: нам приходится импортировать около трети говядины, поедаемой нашими гражданами. Недовольные пользуются этой последней лазейкой, чтобы заявить: а вот при Горбачёве сельское хозяйство было не чета нынешнему – поголовье КРС было втрое больше, и говядина у нас была вся своя!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−110
Роман 5 лет назад
еще бы мы молока стали больше потреблять, тут хер угадаешь - из порошка оно или из коровы. Дебильное оправдание...
378
Deta 5 лет назад
покупаю в деревне, ни каких проблем нет.
−141
Алексей 5 лет назад
Статья пропагандонская, а-ля у нас все путем и лучше чем в СССР, и что нам молока столькотне надо. Идиот автор. Молоко это не только молоко, но и сыр, масло, сметана, творог и много чего еще хорошего и полезного! Автор говорит, что надо есть суррогаты из пальмового масла, а не молочку
−311
Hexo4uha 5 лет назад
"Мы сначала восстановили, а потом и превысили показатели СССР по производству свинины."

Сравнивать себя с вот уже 30 лет как исчезнувшей страной - какое-то нелепое действие. 30 лет прошло, появились новые породы, новые корма. новые ветпрепараты, новые технологии...
Это так же нелепо как например бы в преддверии 2 мировой похваляться тем что догнали Российскую Империю по числу аэропланов.
17
Дамир Хасанов Слепой Пью 5 лет назад
Получается, что фуражное у нас хлебзаводы осваивают. На экспорт идёт зерно лучшего класса с повышенным содержанием белков
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−20
Показать ещё

На что жалуетесь?