FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скрины из соцсетей             Скрины из... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео
Оборотень в погонах выманил у казаков 300 тысяч рублей

Оборотень в погонах выманил у казаков 300 тысяч рублей

1992
2
Человек предявивший удостоверение полковника ФСБ в запасе, собрал с казаков Оренбургского Войска 300 тысяч рублей, пообещав бесплатные трехкомнатные квартиры, по государственной программе реабилитации казачества.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
131
Viktor Rus 5 лет назад
Ряженый ряженых развёл. Обычным гражданам вообще нет дела до внутренних дел этих
Комментарий удален
135
211
Центаврианин 5 лет назад
Этих толкинистов хрен поймёшь, то в эльфов нарядятся, то в орков, то в казаков. Жили бы себе на деревьях, горя не знали. Зачем им квартиры?
Комментарий удален
−104
−85
GLOBUS 5 лет назад
Один клоун - кинул других клоунов.

Заибись!
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?