FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование
О крахе стройной и обнадёживающей теории про CoVID-19

О крахе стройной и обнадёживающей теории про CoVID-19

2089
2
Нет речь не про синтез вируса в тайных лабораториях КНР или США. Всё ближе к жизни.
Сейчас многие верят, что новый коронавирус уже давно с нами. Полгода минимум. И многие успели им переболеть – бессимптомно, легко или не смертельно. А значит, ограничительные меры не нужны: коллективный иммунитет близок.
Так ли это на самом деле? Вот что говорят результаты первых по-настоящему массовых тестов на антитела к SARS-CoV-2.

Источник:

Метки: COVID-19   болезни   коронавирус   крах   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Юра 5 лет назад
Уже писал,не будет никакого коллективного иммунитета.Сразу было сказано,чтобы остановился рост заражений нужен коллективный иммунитет,а это 70% населения.Если будут заболевать по1 миллиону в месяц,то для населения в 100 миллионов надо 70 месяцев=6 лет,а так как иммунитет всех респираторных вирусов не пожизненный и составляет 1- 3 года,то начнутся повторные заболевания.Короче, пока не будет эффективной вакцины или вирус не ослабнет, эта музыка будет вечной и никакая самоизоляция не поможет тем более цифровые пропуска.По всей видимости стоят другие задачи.
232
интернет вместо тв Юра 5 лет назад
Так если иммунитет на 1-3 года. то о какой ВАКЦИНЕ может идти речь?
Если ее колоть каждый год, то вопрос, а исследования кто-нибудь будет проводить для анализа долгосрочного использования такой вакцины? Скорее всего нет!
Для таких исследований лет 20 нужно будет.
Так, что как ты Юра подметил - стоят другие задачи!
232
интернет вместо тв costa 5 лет назад
Она там балакает не по русски, и она не моя мама, чтобы ей доверять. да и плачу ей не я.
А если она балакает - то только то, что выгодно тому, кто ей платит!
Пусть поклянется на библии или на чем там, и первой уколется сама и уколет своих детей!
232
интернет вместо тв costa 5 лет назад
Надо - учись.
232
интернет вместо тв Maks Es 5 лет назад
Ага ждем!
От гепатита С.
От ВИЧ.
От простого вируса герпеса.
И много от чего, но ввиду большой доходности данных заболеваний - не дождемся!
232
интернет вместо тв Maks Es 5 лет назад
Ну это же не прививки, в основном препараты которые гасят обострения. Именно на которых и зарабатывает фармацевтика.
А заболевания которые я указал - вирусные - где прививки? Поставил в 6 месяцев и никогда не заболеешь!
Показать ещё

На что жалуетесь?