FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 7051 пост • 992 подписчика подписаться
350 калининградских медиков отказались выйти на работу

350 калининградских медиков отказались выйти на работу

10963
8
На фоне коронавирусной эпидемии каждый врач на счету. Однако не все медицинские работники хотят рисковать своей жизнью, и их можно понять.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
431
stafik04 3 года назад
Знать, что ты точно заболеешь, потому , что какой то гондон из администрации купил новую машину вместо средств защиты для персонала. Правильно поступили
Комментарий удален
−870
154
Дмитрий 3 года назад
одно дело выйти на борьбу в полном экипе и за достойную оплату, и другое в самодельной марлевой повязке за свои же 15-20000 и доп оплату в 170р. в сутки
это как голой жопой ежа испугать, через три дня все полягут сами - смысл выходить?
Комментарий удален
−51
−156
im240 3 года назад
правильно сделали. В первую очередь надо защитить себя и тогда у тебя появится возможность спасать остальных. Это как в самолёте где произошла разгерметизация, кислородную маску в первую очередь надо надеть на себя и только потом на своего ребёнка. ибо если начать спасать в первую очередь ребёнка то велик шанс, что потеряешь сознание и тогда погибнут все.
435
Александр Дмитрий 3 года назад
Их бросили на баррикады, но без патронов(( Из Комментов на местном форуме, нагрузка сильно увеличилась. Если заболеваешь и уходишь на больничный, то все надбавки в ноль. Каждый четвёртый заболевший в Калининграде-медик. Средств защиты....в начале вообще не было. Одну крупную больницу просто закрыли на карантин в полном составе. Кто болеет кто нет, все. О родных всем насрать. Полученная зарплата даже меньше обычной. Риск очень большой, гарантий никаких.
253
БорисФоменко 3 года назад
Полная неспособность властей вовремя, правильно и своевременно реагировать на большие проблемы.
226
треугольник пять 3 года назад
Пусть лечат "незаменимые" с миллионными зарплатами в день. или футболисты с певцами ртом. А то как платить так денег нет но вы держитесь. А как работать так сразу на патриотизм давят.
Комментарий удален
−322
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?