FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Правильная мотивация (2 фото) Удалить

Правильная мотивация (2 фото)

215285
2
В продолжении поста смотрим, чем наградил слепого параолимпийца
свердловский губернатор Александр Мишарин.
Правильная мотивация (2 фото)
Правильная мотивация (2 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
116
329
bronsbot 14 лет назад
тупицы
308
KENTURIK 15 лет назад
Да такая фигня происходит повсеместно !!!! С одной стороны Народ(он же тягловая сила) с другой- чиновники(ничего не делающие и не способные ни к труду физическому ни к умственному !!!!)
212
Георгий Лебедев 15 лет назад
Дело в том. что он не слепой, а слабовидящий.

Кстати, парень отказался от телека и поменял его на велосипед.
2
adonloiso 15 лет назад
вот урод...
272
vell20197 15 лет назад
А этому *****асу в очках надо расческу подарить
272
vell20197 15 лет назад
Хуле, безмозглые и безответстенные чинуши у власти
62
Евгений 15 лет назад
у этого губернатора президентская зарплата, которую он попросил необоснованно. написал письмо, сказал не хватает денег, теперь он получает около 3,5 млн рублей в месяц. падла
52
AlexZombie 15 лет назад
Друзья, есть кто-нибудь из Екатеринбурга? Давайте подарим парню нормальный подарок, пусть недорогой, но полезный. Чтобы хоть немного власть пристыдить?
62
Евгений 15 лет назад
да власти пофигу, ей лишь бы показать что они заботятся, а на самом деле им пофигу на простых людей.

за парня обидно, реально. можно вк клуб открыть и там скидываться)
484
Abram34 15 лет назад
******с очкастый, жалко парня, галстук не поправили, подарили "телеге пятое колесо"
160
BabaMasha 15 лет назад
дауны ****ь
16
lepillo 15 лет назад
дауны!
он подарил ему руководство пользователя,а телик себе оставил,епта...губер так же думает:"нахуй слепому телевизор?! А,бумага вещь полезная.".
407
NiGhTWaTcH 15 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?