FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото) Удалить

"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)

249633
8
Утверждается, что на фото депутат Николаев, который "схлестнулся в нелегкой схватке с оппозиционным депутатом Андреем Коновалом, и победил. Ну а потом решил это дело отметить."
"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)
"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)

"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)

"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)

"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)

"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)

"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)

"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−40
128
Guw 15 лет назад
Не понятно че вы тут раздули, они что пукать не должны чтоли или с нимбами ходить писец все правильные и честные а кругом казллы
387
chachin 15 лет назад
Ты сам-то с головой дружишь, вообще, хоть немного?!


Любишь с девками отдыхать и "конспектировать" это - не лезь в политику, занимайся бизнесом - никто слова не скажет, похихикают, позавидуют и всё!
407
NiGhTWaTcH 15 лет назад
78
pavel745 15 лет назад
Ну вы че гоните ребята, подстава это импотентов каких то, дико огорченных, оговорюсь сразу в партии не состаю просто устал от всей этой х...и. Для управления такими людьми как Мы с вами нужен тоталитаризм Я за едро! Демократией наш распи...изм Не исправить!
4
AsyanBasyan 15 лет назад
очень очень разачарован,на выборах гголосовал за них,просто очень впечатлили итоги исполнения обращений жителей округа К.Николаеву,если бы видел эти фотографии,сто раз подумал бы!
128
Guw 15 лет назад
Вот ты даеш то, он еше и писает и какает давайте его за эт к стенки с такой логий. Еслиб мальчиков в таи перли то ничего эт нормально девки в бикини рядом ходи эт все писец ты юродивый
4
AsyanBasyan 15 лет назад
Депутаты канешно козлы,а девушки здесь при чем?!они тупо выполняли свою работу,стриптиз это не проституция.
128
Guw 15 лет назад
Де там стриптиз то не увидел
2
flip65 15 лет назад
Девки нормальные ,а лидеры казлы!
176
Tatikoma 15 лет назад
7
Tunerman 15 лет назад
Нормально отдыхают! Единственный минус что для общих глаз....)
267
gera7771 15 лет назад
вот так вот они на наши бабки отдыхают, и это только начало, скоро дорогие товаГищи, они всю нашу страну продадут (то что осталось), и будет нам песдец
78
pavel745 15 лет назад
А кто лучше? Никто....
128
Guw 15 лет назад
Да надо взяться за руки и прыгнуть с моста вперед товарищи
20
nevil85 15 лет назад
позорище,вообще стыд всякий потеряли,сталина на них нет
Показать ещё 26 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?