FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
Tele2 приходит в Москву и повышает цены

Tele2 приходит в Москву и повышает цены

2441
1
22 октября в Москве появится четвёртый мобильный оператор - Tele2 http://msk.tele2.ru.
У Tele2 в Москве будут только сети 3G WCDMA-2100 и 4G LTE-800/Band 20, LTE-2500/Band 7. Это означает, что абоненты со старыми и простыми телефонами, работающими в сети GSM, подключиться к Tele2 не смогут.
Метки: связи   телом   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Пётр Романов 10 лет назад
Просто напишу своё последнее обращение к ним и всё станет ясно.
"21-го Октября я оформил у вас заказ № ......, на номера:
7977833....,
7977833.....
В ответном сообщении мне было обещано, что я смогу забрать этот заказ в выбранном мною пункте выдачи: "Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 55" после 25-го Октября. Затем мне ДВАЖДЫ!!! приходили сообщения, что заказ готов и я смогу его забрать. Я ДВАЖДЫ!!! после каждого сообщения приезжал в пункт выдачи (из Подмосковья), потратив время и деньги и оба раза так и не смог получить заказ из-за каких-то технических трудностей!
Вы издеваетесь что-ли?!
Зачем вы присылаете ложную информацию о готовности заказа?!
Когда он действительно будет готов? Прошёл почти месяц!!!
Звонок на вашу горячую линию - бесполезен. Это получасовое футболивание от одного "специалиста" к другому и в итоге сброс звонка!
Заказ обратного звонка - бесполезен! Никто не перезванивает.
Офигенная поддержка абонентов!
Кто мне может дать наконец ДОСТОВЕРНУЮ информацию - когда я смогу получить свой заказ № ....... ?
Хорошо вы принялись Москву осваивать.
Такого наплевательского отношения к клиентам нет ни у одного из представителей "большой тройки". Вам до них не дорасти никогда! "
0
Анна 10 лет назад
К нам он тоже пришел. Надеюсь скоро уйдет. Чуть дешеввле нашего Ростелеком, а связь хуже.
51
Максим Арина 10 лет назад
Ну и зря !!! Отвратительный оператор!!!
51
Максим Арина 10 лет назад
А почему сразу Меги ??? )) Почему бы сразу не менеджер МТС ???
51
Максим Dymbovich 10 лет назад
Да не надо рассказывать !!! Я как дилер всех операторов могу точно сказать : самый [мат] оператор , с самой худшей связьюи тарифами !!!! Даже МТС скромнокурит в стороне !!!
246
Koddi Демичев 10 лет назад
мне кажется основные операторы приплатили эту анти рекламу теле 2) в калуге они оч успешный оператор , сбили остальным тарифы)
162
Александр 10 лет назад
А мне по хер, у меня мегафон 12 лет и всё устраивает, главное почаще заходить в лк.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
280
Ринат Anonymous 10 лет назад
я в курсе,у нас он то же есть, почитал я отзывы про него ,что то у нас его не очень хвалять,так бы перешел на йоту,но опять боюсь выбросить деньги на ветер,да мегафон говорят все таки лучше ловит
Показать ещё

На что жалуетесь?