FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Смешные картинки Смешные картинки В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам колонии Бывшего замминистра обороны Тимура Иванова приговорили к 13 годам... Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Жан-Клод Ван Дамм сегодня отмечает 53-летний юбилей

Жан-Клод Ван Дамм сегодня отмечает 53-летний юбилей

45520
17
Сегодня, 18 октября отмечает своё 53-летие знаменитый бельгиец, который покорил Голливуд и миллионы женских сердец. Предлагаю вам узнать немного интересных фактов из жизни этого знаменитого актера.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Молодец живёт своей жизнью как ему душа говорит и фильмы отличные если они ему не очень нравятся то всё ещё впереди с его запасом жизненной силы и воли пожелаем ему успеха и удачи самое главное здоровья!
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
на предплечье пендосовский флажок, а харчеваться в Чечню к кадырову ездит... херой!
5
Олег 12 лет назад
Я общаюсь с продюсером, который его "поднял". Зовут Менахем Голан, израильтянин. Рассказывал, как Ван Дамм приходил к нему.
269
Стас 12 лет назад
если админы безграмотные, то и юбилеи у нас хоть каждый год... пи...ц!!!
191
Константин 12 лет назад
Юбилей? Вы серьёзно?
Комментарий удален
−53
419
Демьян Бесондер 12 лет назад
киборг самый ****атый фильм ван дамма
253
Игнат nuinick 12 лет назад
Это РОССИЯ парень));)
Показать ещё 34 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?