FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11131 пост • 1140 подписчиков подписаться
Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае

Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае

7544
1
1

Силовики накрыли свадьбу, на которой присутствовали 650 человек. В ходе мероприятия были выявлены нарушения миграционного законодательства. Итог: депортация нелегальных мигрантов и возбуждение уголовных дел.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
368
71
Dervish pundit 7 часов назад
Как басмачи-то расплодились на земле русской.
21
Олег Костенко Владимир 3 часа назад
омон, наверно, на ЛЮБОЕ мероприятие не придет.
И я,например, на свадьбу паспорт брать не буду, чтоб там доказывать свое законное прибывание
275
Сватья баба Бабариха Олег Костенко 36 минут назад
Ты когда на свадьбу едешь, заранее узнаёшь, не будут ли там среди гостей нарушители миграционного законодательства?
21
Олег Костенко Сватья баба Бабариха 20 минут назад
Нет я просто паспорт с собой не беру
6
Ingvarr Maximvs 6 часов назад
Не надо их жалеть. Жалеть должны они, что пришли на Русскую землю
21
Олег Костенко Карлсончек 3 часа назад
Как говорят, временное - самое постоянное
11
Серёга Ру 8 часов назад
ещё бы "легальных" стоило проверить насчёт уплаты налогов и воинского учёта, а также выяснить за чей счёт банкет... и откуда деньги...
118
Андрей Касперский 8 часов назад
а это точно свадьба была, что они в спорт костюмах, не нарядные
Показать ещё 24 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?