FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 9398 постов • 1337 подписчиков подписаться
Осенняя подборка для любителей кино и мемов

Осенняя подборка для любителей кино и мемов

10365
14

Из этой подборки вы узнаете, как смотрит фильмы молодёжь, как выглядит лучшее свидание с точки зрения фаната "Звёздных войн", кем заменили Ведьмака, какой вывод можно сделать при пересмотре триквела "Пиратов Карибского моря" и кое-что ещё.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
187
SSDeep 3 недели назад
Пояснительную бригаду можно?
424
Андрей 3 недели назад


Эээх, детишки - суть драмы в том что 10 лет вJobывать ему как папе Карло и, может, разочек передохнУть
379
Sexxxton 3 недели назад
11. Ну тут вообще вариантов много. И ванна на носилках и бочка на колёсах и даже в сапоги, можно было воды морской налить. Вариантов много. Похоже, что кто-то, просто к жене не хотел возвращаться или другие отмазки)
Показать все 7 ответов
379
Sexxxton Alex 3 недели назад
А ведь точно))) О таком, я даже не подумал)) Похоже, проблема в самом Тернере!
Конечно, нужно знать ТТХ проклятья, но звучит реализуемо!
379
Sexxxton VPJ 3 недели назад
Это бы сработало, но таких технологий тогда не было, по этому, на эту тему не писал.
Так как ТТХ проклятья не известно, можно было бы, предположить, что реально кататься на шее другого человека. Но так и не понял, ноги должны быть в воде? Можно одеть мокрые носки и поливать их регулярно)) К примеру)
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?