FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15370 постов • 902 подписчика подписаться
Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить праворульные автомобили

Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить праворульные автомобили

2012
1
После попыток ограничить ввоз подержанных автомобилей, власти предлагают новые ввести меры, которые направлены на сокращение количества праворульных машин на дорогах страны. Главный аргумент противников праворульных автомобилей – их небезопасность!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
378
Феликс Дзержинский. 2 минуты назад
Судя по предложениям депутан, у них явно отсутствует правое полушарие головного мозга.
46
Hitokiri Battousai 38 минут назад
Хочешь иностранную машину? Сначала занеси долю АвтоВаз в размере стоимости этой самой машины. Я так понимаю к этому ведут?
475
Павел Смирнов 56 минут назад
Надо сразу решать вопрос кардинально: хочешь купить себе авто, сначала купи мерседес Е-класса чиновнику. С квартирами также. И с бизнесом. А то офигели вконец, некакой пользы от населения. А то все полумеры.
25
Сергей Беспалов 2 часа назад
Хороший руль левым не назовут !
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?