FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14625 постов • 890 подписчиков подписаться
Водитель автобуса подрался с автоледи на АЗС в Дмитрове

Водитель автобуса подрался с автоледи на АЗС в Дмитрове

3955
1
1


Женщина припарковала машину возле колонки и направилась к кассе, но водитель ринулся за ней и напал.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
157
Sw Yarlo 5 дней назад
1. Если она - автоледи, то он - автолорд.
2. На видео он еë ни разу не ударил, а она его ударила, и даже пинала,
Пост - н@@ балово, баба - быдло.
298
Shyrich Андрей Еделькин 5 дней назад
Да хоть 81 че те не нравится то? Думаешь он от скуки баранку крутит? Типа пенсии у нас прекрасные? Вышел в 65 с сорока годами стажа и живи припеваючи?
Уверен пелотка за рулём создала настолько аварийную ситуацию, что только благодаря опыту деда, не случилась большая беда. Просто так люди в таком возрасте не будут выскакивать и гнаться за кем либо.
Показать ещё

На что жалуетесь?