В сети появилось видео избиения парня в крымском клубе «Монро». Четверо лейтенантов и один замкомандира отряда СОБР «Ахмат» Хасан Ибрагимов (недавно был назначен на должность представителя Кадырова в Херсонской и Запорожской областях) решили обмыть покупку авто в клубе и стали приставать к девушке. Парень заступился за даму, и был избит.
Четверо лейтенантов и один замкомандира отряда СОБР «Ахмат» (некоторое время назад он был назначен представителем Кадырова в Херсонской и Запорожской областях) приехали в Симферополь, чтобы купить «Ленд Крузер». После состоявшейся сделки пятеро собровцев решили отдохнуть в клубе «Монро». Во время тусовки один из полицейских хватил за ягодицы незнакомую посетительницу. Это увидел её парень и заступился за даму, сообщает Baza.
Разборок особо не получилось. Гости просто выволокли парня ан улицу и избили его. Разнять дерущихся удалось только местным полицейским.
Судя по камерам, сразу трое мужчин в военной форме подбежали к парню на улице и начали его избивать, добивая его ногами. Позже, к избиению присоединился и мужчина в чёрной футболке — он несколько раз ударил лежащего парня ногой по лицу.
Через некоторое время все пятеро силовиков были доставлены в следственный комитет. Один из них — представитель Рамзана Кадырова в Херсонской и Запорожской областях Хасан Ибрагимов.
Интересно, извинения последуют?
Источник: fishki.net
- Мужчина спас жизнь подавившегося бутербродом парня
- Качкам не хватило места разойтись в тренажёрном зале
- Мужик в одиночку раскидал шайку грабителей, которые хотели «обнести» его дом
- Век воли не видать: после оглашения приговора заключенный с заточкой напал на конвоиров
- Драка с неожиданным финалом