FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Полицейский в последний момент спас девушку Полицейский в последний момент спас девушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
Мужчина выместил на коробке свою злобу

Мужчина выместил на коробке свою злобу

794
1
1
Жильцы многоквартирного дома поставили в подъезде коробку, чтобы газеты и рекламные объявления из почтовых ящиков не оказывались на полу. Однако нашёлся индивид, которому она помешала.

Источник:

Метки: Видео   Россия   в мире   коробка   мусор   подъезд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−47
Мурчелло 3 года назад
Очень хорошая идея.Я бы порекомендовал во всех домах такое поставить.Коробка только должна быть из толстого картона,и высокая,чтоб не высыпалось ничего.Почему?Проще простого.Идет человек с работы,или не с работы домой.Настроение говно. И тут коробка!Пара тройка ударов,и весь отрицательный запал вышел.Рискну предпрложить,что такая коробка может спасти кому то жизнь.
−47
Мурчелло Serg2001 3 года назад
Да вы садист,батенька.
−47
Мурчелло Serg2001 3 года назад
Вы правы.Я просто прикалываюсьь.
−78
Шурман 3 года назад
Да это фигня , я сейчас проснулся , пошел сделать чай , сделал глоток а за окнами 2 хлопца весят , смотрю на них а потом на чай , отпил еще , вроде бы не коньяк :)
−78
Шурман Hairy 3 года назад
Висят :) мак сам правит как хочет :)
−47
Мурчелло Antonium 3 года назад
Да ты изверг какой то.Может коробку еще к псилогу направить.Или в суд на мужика подать?
−47
Мурчелло Antonium 3 года назад
Точно,я ошибся.Это тебе нужно к психиатру.
Показать ещё

На что жалуетесь?