FISHKINET
Сообщество Юмор 20196 постов • 3787 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Дважды спалился: боец MMA случайно посвятил победу любовнице

Дважды спалился: боец MMA случайно посвятил победу любовнице

17527
1
1
Таджикский боец поп-MMA Шодмон Назокатов попал в курьезную ситуацию во время интервью после поединка. Он сказал, что посвящает победу родителям, жене, а также своей девушке. Позже спортсмен попытался исправить ошибку, но сделал еще хуже.

Источник:

Метки: Видео   Прикол   Шодмон Назокатов   Юмор   боец   жена   любовница   мма   фейл   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
427
Javier 2 года назад
А ещё я в неё ем))
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
256
−49
ну так он не в квн играет а в мма... так что сложно от него ждать мыслительного процесса.
227
Андрей Л 2 года назад
Ой дурак. Надеюсь она ему вломила. Дважды. Ну можно же было что-то в стиле: "Моя жена это моя любовница, невеста, девушка, всегда ее добиваюсь каждый раз как впервые и вот бился за неё" Ну наплети лабуды. Нет стоит и дальше гонит.
334
Catherine Андрей Л 2 года назад
Да до этого не каждый простой мужик додумается) А тут еще и мозги отбили, у него мысль за языком не успевает
367
Роман 2 года назад
Отбили думалку.
151
Ffffff Ffffffffff 2 года назад
Так-то молодец, никого не забыл, всем угодил, воспитанный юноша. Второе интервью, конечно зря было. Ну, ляпнул и ляпнул не подумав, видно же что русский язык не особо хорошо знает, посмеялись и забыли, чего оправдываться. Главное - победил
Показать ещё 21 комментарий (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?