30379
1
1
В Магаданском морском торговом порту произошел неприятный инцидент во время разгрузки. С высоты нескольких метров упал дорогостоящий груз, который, по предварительной информации, предназначался для крупнейшей золотодобывающей компании Магаданской области.
По предварительной информации, в деревянном коробе находился редуктор для мельницы ГОКа, произведенный в Германии. Стоимость такого редуктора составляет около 1,7 млн евро или более 140 миллионов рублей. Упавший груз, скорее всего, был застрахован.
В результате инцидента никто не пострадал.
В результате инцидента никто не пострадал.
Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)
Ссылки по теме:
- На Камчатке в Курильское озеро упал вертолет с туристами. Выживший пассажир рассказал о случившемся
- В Кронштадте автокран потопил отремонтированную яхту
- Иранский губернатор получил пощечину во время церемонии инаугурации
- Болельщики спасли сорвавшегося с огромной высоты кота на стадионе в Майами
- Охранник университета в Мексике жестоко проучил скейтера
Новости партнёров
реклама
Так и тут - это порт, там застрахован каждый винтик. Но, судя по видео, виноват стропальщик, за то, что так закрепил груз, и сам крановщик, за то, что стал это поднимать (я на кране пару лет отработал, знаком с некоторыми ньюансами). Поэтому будут ребята отрабатывать до конца дней своих, если начальник порта не сжалится
Повезло, что никого не убило....
Не видите льда? Когда уроните 140 лямов, сам найдется.