FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Судя по всему, налог на животных не за горами

Судя по всему, налог на животных не за горами

Депутаты обычно думают о людских проблемах до того, как сами становятся депутатами.
После избрания в них будто бы меняют прошивку и они часто начинают генерить откровенную дичь.
В этот раз отличилась Челябинская гордума. Эти деятели выступили с инициативой ввести налог на котиков!

Если вы против такого налога, жмите плюс!

Метки: депутаты   котики   наедалово   налог   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Bibianjir Татьяна Юсова 4 года назад
Видимо, в лагере сторонников действующего Президента патриотизм можно проявлять, только оскорбляя политических оппонентов? Например, меняя его фамилию, как хулиганы в детском саду?
−2
Dinara Zaripova 4 года назад
Бедные котики и их хозяева!
−11
Виктор Спесивов 4 года назад
Сейчас все скажут, что в Европе есть такие налоги, что это нормально. Что большинство хозяев собак и кошек - безответственные люди, не собирающие за своими питомцами экскременты, не кастрирующие их и выбрасывающие на улицу потомство питомцев. Мол, все верно. Только делается это все не для этого. Я думаю, принц Лимон тоже мог обосновать разумность и необходимость налога на воздух и налога на дождь.
Показать ещё

На что жалуетесь?