FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Мигрант разбил сотни бутылок с алкоголем в немецком магазине

Мигрант разбил сотни бутылок с алкоголем в немецком магазине

5130
1
1
Попросивший некоторое время назад политическое убежище в Германии 24-летний мужчина вошел в магазин и скинул с полок несколько сотен бутылок с алкоголем. Борец с алкоголем, который пытался искоренить "зеленого змия"?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−87
GLOBUS 6 лет назад
Попросил политические убежище, ему не дали.
Вот он и решил совершить это преступление, чтоб его арестовали.
Таким образом на несколько месяцев он обеспечен едой и жильём.
Выйдет из тюрьмы, совершит опять какую нибудь фигню, чтобы его посадили, потому-что в немецкой тюрьме сытнее и комфортнее чем на его родине.
−22
Alisher Alisher 6 лет назад
Провокатор , таких нужно наказывать
−63
Шурман Кот Баюн 6 лет назад
Я знаю , что так делают , почему 24 потому что ему пособие платят до 25ти + еще детские деньги потому что он еще ребенок . Знал одного типа Филип на самом деле его зовут Омар , сам признался . Но там парень на нормальных деньгах , сеть своих магазинов и катается на очень не плохих машинах , последнее что у него это новый Астон Мартин с люксембургским номером A0007 . Кстати Русский знает и учился оказывается в Москве но по приезду в Афганистан понял что валить нужно .
−63
Шурман 6 лет назад
Видать домой захотел а денег на обратную дорогу нет , после решения суда просто аннулируют вид на жительство и депорт в течении 2-3х дней . В самолет посадят в наручниках . Знакомая фигня одного так назад в Россию отправили , думал что получил вид на жительство и делай что хочешь , первый раз попался на краже в магазине , попросили заплатить и отпустили второй раз уже на торговле краденым и взлом квартиры . Весь процесс занял неделю . Теперь мальчик не сможет попасть в Европу в ближайшие 5 лет .
358
Sergio 6 лет назад
я б так же хотел....
−82
25
Tony Starck 6 лет назад
"...Шельме, жерельме шайтанамана"!!! Дон Кихот черномазый фуев.
−8
как удалить акк IOON 6 лет назад
легче сразу депорт, заставить их работать не получится, они сами так говорят: "мы не работать сюда ехали"
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?