11661
1
С какого баобаба они слезли!?
Бабушка и матушка решили воспитать уму-разуму кроху-внучку-дочку.
И довоспитывали
Бабушка и матушка решили воспитать уму-разуму кроху-внучку-дочку.
И довоспитывали
В американском штате Луизиана Роксана Рекорд, 53 года, бабушка, и Кадья Рекорд, 28 лет, мать, были обвинены в убийстве первой степени. Они обе очень рассердились после того, как 4-хлетняя Китай, якобы, сделала глоток из наполовину полной бутылки канадского виски Mist.
Бабушка решила «воспитать» 4-х летнего ребенка и заставила ту допить всю бутылку виски. Полиция Батон-Руж заявила, что мать молча наблюдала, как ее дочь пьет более половины бутылки виски.
Уровень алкоголя в крови 4-летней девочки был более чем в восемь раз выше допустимого предела для людей старше 21 года. Ребенок умер в четверг.
Полиция заявила, что мать “присутствовала и не захотела остановить” бабушку “от заставления ребенка пить алкоголь”, добавив, что потерявший сознание ребенок был помещен ими в ванну и не подавал признаков жизни.
Бабушка Роксана сказала, что “это зашло слишком далеко”, - после того, как ее арестовали.
Бабушка решила «воспитать» 4-х летнего ребенка и заставила ту допить всю бутылку виски. Полиция Батон-Руж заявила, что мать молча наблюдала, как ее дочь пьет более половины бутылки виски.
Уровень алкоголя в крови 4-летней девочки был более чем в восемь раз выше допустимого предела для людей старше 21 года. Ребенок умер в четверг.
Полиция заявила, что мать “присутствовала и не захотела остановить” бабушку “от заставления ребенка пить алкоголь”, добавив, что потерявший сознание ребенок был помещен ими в ванну и не подавал признаков жизни.
Бабушка Роксана сказала, что “это зашло слишком далеко”, - после того, как ее арестовали.
Источник:
Ссылки по теме:
- Эффект Рингельмана: или почему два работника не выполнят задачу в два раза быстрее
- В тюрьму? Да запросто: что нужно знать туристам, чтобы не загреметь за решётку
- Важное о деликатном положении: баланс между рабочим процессом и декретным отпуском
- Методики установления отцовства, которые использовали в СССР
- Милы, но довольно опасны: за какие деяния крокодила Гену и Чебурашку можно привлечь к уголовной ответственности?
Новости партнёров
реклама
Меня потом полчаса рвало. Пока желудок полностью не освободился от алкоголя. Организм детей так устроен, что на отраву сразу срабатывет рвотный рефлекс.
Почему не вырвало 4х-летку? Может потому, что организм уже привык к алкоголю.
Мамаша могла регулярно кормить грудью девочку прибуханная.
Ребёнка жалко (((. Родителей не выбирают.
В её компетенции будут сомнения?
ПС. Мне интересно, потому что я не нашел в Инете никакого упоминания о том, что малолетку обязательно должно вырвать от алкоголя. Но есть куча примеров обратного.
Хотите истину? Спросите напрямую у педиатров. Можно у фельдшера скорой помощи.
Группы педиатрические в соцсетях ( проверенные, с хорошим рейтингом ), без придурковатых яжматерей и куриц-всёзнаек.
"Примеры обратного" говорите. В каждом правиле есть исключения.
Алкоголь и на взрослых по разному действует.
Не любят у нас в России правду.
На этом сайте сплошная антизападная пропаганда.
Просто так ты так же выглядишь "односторонне направленным".
Советуешь русофобу обратиться к объективности
Во-первых, автор явно оптимист. У него бутылка наполовину ПОЛНАЯ.
Во-вторых 4-х летнее чадо явно прибухивает. Лакает потихоньку вискарь "Mist" из бабкиной бутылки. (Кстати, по-немецки "Mist" - это навоз, дерьмо)
В третьих, бабка, застав внучку за кражей, не ужаснулась оттого, что ребёнок сосёт спиртягу, а возмутилась, что малАя выбухивает законный бабкин вискарь. И, в НАКАЗАНИЕ, заливает остатки в горло внученьки! А мамаша, наверное, при этом приговаривала: "А нехер было бабкин вискарь тырить, зараза!...
O tempora! O mores!
Запомни петушара!
У настоящего мужчины никогда не встанет на другого мужчину!
ТЫ И ЕСТЬ, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ, СТАРЫЙ 56-летний ДЫРЯВЫЙ ГОМОСЕК!
МУРЧЕЛЛО - ПЕТУШАРА! :))))))
Или ты ему тоже не веришь? :)))))
Вот только он говорит о низких доходах, а не о нищете.
А это вещи весьма разные.
Почитай в книжечках, тебе будет полезно.
Низкие доходы, это доходы ниже прожиточного минимума!
В 2022 году прожиточный минимум в целом по России составит 12 654 рубля на душу населения, следует из поправки Владимира Путина к проекту федерального бюджета на 2022-2024 годы, которую в пятницу поддержали в Госдуме.
Для трудоспособного населения его величину установили в размере 13 793 рубля, для пенсионеров 10 882 рубля, для детей 12 274 рубля.
Это нищета!
В США пособие по безработице больше! Хотя цены на продукты питания в России и США почти одинаковые.
Ну тогда ты, как "великоразумный" леперал, сейчас мне обязательно расскажешь, откуда ты высрал такую формулу, а я послушаю.
UPD - только ты мне ничего не сможешь рассказать, потому, что выдумал эту хрень в своей тупой башке и транслируешь ее тут на фишках.
Как и многое другое.
Пы. Сы. Среднемесячное пособие по безработице в штатах не больше штуки баксов, да и то не все время.
При этом у тебя даже нет медстраховки, которая покрывает стоимость наложения гипса, когда ты с пьяного рыла свалишься в канализационный люк.
Нет, гипс тебе конечно поставят, правда после этого медучереждение выкатит тебе такой счет, который чтобы оплатить тебе придется очень сильно постараться и твое пособие по безработице сгодится только на то, чтобы им подтереть жопу, живя на улице, т.к. даже на ночлежку тебе не хватит.
Это я тебе как истинный кремлебот говорю, кремлебот, который умеет читать и анализировать прочитанную информацию, а не просто постить тупые картинки и пытаться подводить под них свои тупорыло-фантастические думки.
Вот тебе и Божья роса, идиот
У нас в России тоже хватает таких куриц.