FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть
Китай впервые обогнал Германию по объему экспорта продукции машиностроения

Китай впервые обогнал Германию по объему экспорта продукции машиностроения

7455
1
В 2019 году Германия еще опережала Китай по объему экспорта в машиностроении на 1,4 процента. В то же время Китай уже давно превратился в крупнейшего в мире производителя продукции машиностроения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−108
Сэм Кузьмин 4 года назад
кто таких пи_ДО_раСов вообще на сцену выпускает.Сжечь
−31
Шурик 4 года назад
Цена _ Качество _ Надёжность - ЗА ФАШИСТАМИ !
Отечественное - где-то под хвостом ..хомуты тысяч инспекций душат данями: лицензии, акцизы,, новые маразмы ростехнадзора и пр.
Что удивительно - Китаёзные техники забили Кх..уи всем заводом - Хоть залезай в работающий станок с головой,... Дешево несерьёзно и откаты ништяк !
А у Нас: У вас защиты нет шнека ( 30 лет всё норм, по Совдепу а тут на 31 году пальчик засунуть можно и пое..ть на технологию производсва, то фонарик ЛД светильник нетак установлен - а в прошлом году - САМИ РЕКМЕНДОВАЛИ именно в в таком положении и по норме освешенияи приняли разрешение, а щас - грубейшее нарушение (образно- но точнее нескажешь) !!! )
172
Fisher1979 4 года назад
А как качество?
Показать ещё

На что жалуетесь?