FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
"РУССКИЙ НАРОД - МУЧЕНИК И ПРАВЕДНИК - ИЗБАЛОВАЛ ВСЕХ НАС..."

"РУССКИЙ НАРОД - МУЧЕНИК И ПРАВЕДНИК - ИЗБАЛОВАЛ ВСЕХ НАС..."

5073
1
Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России – пыли не останется и от Армении, и от армянства. Слова «Россия» и «Жизнь» на протяжении многих веков нашей истории были для нас синонимами. Можно сказать – «живем», а можно сказать – «есть Великая Россия» безо всякого ущерба для смысла…

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
о, Ватя проснулся.
395
Илья Смирнов 10 лет назад
Я родился в Союзе. Учился в Союзе до 91 года. До сих пор не воспринимаю людей из Союзных республик как чужих. Правда, последние 20 лет научили к каждому индивиду относится по делам его. И я никак не могу понять, как люди забывают простую истину - вместе жить проще. Проще справляться с проблемами, проще преодолевать трудности. Даже праздник веселее отмечать вместе, с друзьями, чем в одно лицо. Тем более, когда праздники общие. Кому хорошо от разделения? Тем нескольким тысячам, которые получили возможность называть себя правительством "суверенных государств"? Я хожу в ресторан к азербайджанцу, машину мне чинит грузин, обувь ремонтирует армянин, мой тренер - дагестанец, а второй - таджик. Мой сосед по лестничной клетке - украинец. Напротив меня, на работе сидит белорус и мы вместе ходим пить кофе. У меня спарринг-партнеры узбек и казах, а татарин сломал мне нос )) Я - немец. И все мы - русские. Потому что русский - это состояние души, а не нация. В каком месте мы разделились? Ты можешь жить в России и быть кем хочешь и при этом быть русским. Мы связаны исторически, географически, культурно. Мы уже 1000 лет ходим друг к другу торговать, воевать, дружить, обмениваться невестами. У нас похожие обычаи и взгляды на жизнь у нас совпадают - все презирают трусов, врунов, скряг и лизоблюдов. Так в чем мы разные?
Комментарий удален
−950
Комментарий удален
−950
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
Timn 12 лет назад
Вазген Авагян знает как и кому лизать!
Со статьи посмеялся!
30
Александр Рыльцев Timn 11 лет назад
Хохол??? Сразу видно эксперда по лизанию.... за печеньки.
Комментарий удален
−1107
30
Александр Рыльцев Green 11 лет назад
А вы косинус выйдя утром на работу пораспросите об этом унижении у подметающего ваш двор таджика. Или проходя мимо стройки спросите у убекского паренька, как оно ему? Ну или на крайняк спросите у молдованина или украинца, который кладет кафель в вашей ванной - а чего это ты друг любезный, весь гордый такой унижаешься тут? Или выезжая отдохнуть в испанию (хотя этих уже тоже зацепило), поймай спешащего на наряд сантехника из риги или клайпеды: чего ты тут любезный говно - то качаешь за белыми господами? А ведь сам то европеец - европее не бывает. И это уважаемый Косинус только 23 года прошло, это в исторической перспективе мгновение. А вона результат уж налицо. Чел все правильно сказал. Если кого задевает КАК он это выразил словами - это только субъективное мнение критика. А суть изложена очень верно. Кому-то может обидно, кому-то неприятно - но от этого она не перестает быть верной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 12 лет назад
тем кто не осилил краткий пересказ: кто не считает себя русским и от благоговения не ссытся под себя при виде Путина, тот фашистское говно которое не заслуживает чтобы дышать на этой планете.
76
Yamik 12 лет назад
Сказал как отрезал.
Комментарий удален
−4181
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−1159
Показать ещё

На что жалуетесь?