FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
"РУССКИЙ НАРОД - МУЧЕНИК И ПРАВЕДНИК - ИЗБАЛОВАЛ ВСЕХ НАС..."

"РУССКИЙ НАРОД - МУЧЕНИК И ПРАВЕДНИК - ИЗБАЛОВАЛ ВСЕХ НАС..."

5054
1
Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России – пыли не останется и от Армении, и от армянства. Слова «Россия» и «Жизнь» на протяжении многих веков нашей истории были для нас синонимами. Можно сказать – «живем», а можно сказать – «есть Великая Россия» безо всякого ущерба для смысла…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
о, Ватя проснулся.
395
Илья Смирнов 8 лет назад
Я родился в Союзе. Учился в Союзе до 91 года. До сих пор не воспринимаю людей из Союзных республик как чужих. Правда, последние 20 лет научили к каждому индивиду относится по делам его. И я никак не могу понять, как люди забывают простую истину - вместе жить проще. Проще справляться с проблемами, проще преодолевать трудности. Даже праздник веселее отмечать вместе, с друзьями, чем в одно лицо. Тем более, когда праздники общие. Кому хорошо от разделения? Тем нескольким тысячам, которые получили возможность называть себя правительством "суверенных государств"? Я хожу в ресторан к азербайджанцу, машину мне чинит грузин, обувь ремонтирует армянин, мой тренер - дагестанец, а второй - таджик. Мой сосед по лестничной клетке - украинец. Напротив меня, на работе сидит белорус и мы вместе ходим пить кофе. У меня спарринг-партнеры узбек и казах, а татарин сломал мне нос )) Я - немец. И все мы - русские. Потому что русский - это состояние души, а не нация. В каком месте мы разделились? Ты можешь жить в России и быть кем хочешь и при этом быть русским. Мы связаны исторически, географически, культурно. Мы уже 1000 лет ходим друг к другу торговать, воевать, дружить, обмениваться невестами. У нас похожие обычаи и взгляды на жизнь у нас совпадают - все презирают трусов, врунов, скряг и лизоблюдов. Так в чем мы разные?
Комментарий удален
−950
Комментарий удален
−950
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
Timn 10 лет назад
Вазген Авагян знает как и кому лизать!
Со статьи посмеялся!
30
Александр Рыльцев Timn 9 лет назад
Хохол??? Сразу видно эксперда по лизанию.... за печеньки.
Комментарий удален
−1107
30
Александр Рыльцев Green 9 лет назад
А вы косинус выйдя утром на работу пораспросите об этом унижении у подметающего ваш двор таджика. Или проходя мимо стройки спросите у убекского паренька, как оно ему? Ну или на крайняк спросите у молдованина или украинца, который кладет кафель в вашей ванной - а чего это ты друг любезный, весь гордый такой унижаешься тут? Или выезжая отдохнуть в испанию (хотя этих уже тоже зацепило), поймай спешащего на наряд сантехника из риги или клайпеды: чего ты тут любезный говно - то качаешь за белыми господами? А ведь сам то европеец - европее не бывает. И это уважаемый Косинус только 23 года прошло, это в исторической перспективе мгновение. А вона результат уж налицо. Чел все правильно сказал. Если кого задевает КАК он это выразил словами - это только субъективное мнение критика. А суть изложена очень верно. Кому-то может обидно, кому-то неприятно - но от этого она не перестает быть верной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine 10 лет назад
тем кто не осилил краткий пересказ: кто не считает себя русским и от благоговения не ссытся под себя при виде Путина, тот фашистское говно которое не заслуживает чтобы дышать на этой планете.
76
Yamik 10 лет назад
Сказал как отрезал.
Комментарий удален
−4181
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−5564
Комментарий удален
−1159
Показать ещё

На что жалуетесь?