FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Робот упал во время танца и развеселил публику Робот упал во время танца и развеселил публику Коты мешают хозяйке подметать Коты мешают хозяйке подметать
Техническая поддержка

Техническая поддержка

662599
1

Уважаемые пользователи!

У Вас, наверняка, случались ситуации, когда возникали какие-то вопросы по работе сайта или Вы находили ошибки, о которых могли сообщить только своим товарищам в комментариях, что никак не решало проблему. Именно для таких ситуаций мы и решили создать этот пост. Теперь Вы можете писать в комментариях все, что пожелаете. Конечно же, в пределах разумного и в рамках проекта.

Кроме того, если ваш вопрос содержит конфиденциальную информацию или вы просто не хотите, чтобы его увидели другие пользователи - пишите на почту admin@fishki.net

Но, убедительная просьба, загляните прежде в раздел FAQ, вдруг необходимый ответ уже ждет Вас.

Флуд в тех/поддержке=БАН

Также запрещены скрины содержащие:

-мат

-переписку с другим пользователем

- эротику, трупы, насилие и т.д

Использование твинк аккаунтов разрешено исключительно для связи с техническим разделом проекта. В противном случае ваш основной аккаунт будет заблокирован.

реклама
83328  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 4980)
21
Почему я не могу зайти на сайт. Заходил через соц сеть в контакте а теперь не входит и ничего не пишет, если забанили (не знаю за что) так хоть бы написали.
21
Владимир Романофф Гриша Лаптев 5 лет назад
Заходил через в контакте Владимир Романов
Комментарий удален. Причина: флуд
0
75
Имярек 5 лет назад
Как в мобильной версии вносить в чёрный список?
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−2
485
Kulibin7 5 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему при просмотре новостей меня переключает на какой-то яндекс турбо из-за которого я ни *уя не вижу на странице? Как от этой гадости избавиться (яндекс турбо)
485
Kulibin7 Гриша Лаптев 5 лет назад
СтоИт, но даже при отключении блокировщика ничего не меняется
0
k9 5 лет назад
Добрый день!
А почему меня удалили? Вообще все.
Все мои посты, карму, переписку.
Говорят я слишком долго не заходил на сайт...
Может и не надо сюда ходить?
174
Михаил 5 лет назад
Добрый день! Когда я перехожу по ссылке меня выбрасывает на эту страницу: https://yandex.ru/turbo?text=https://fishki.net/3291494-chto-tut-proishodit.html&utm_source=aab&platform=desktophttps://yandex.ru/turbo?text=https://fishki.net/3291494-chto-tut-proishodit.html&utm_source=aab&platform=desktop. Я не хочу смотреть на яндексе. Как от этого яндекса избавиться?
Показать все 7 ответов
485
Kulibin7 DonNerka (модер) 5 лет назад
ГДЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! 108 страниц пролистал!!!
Показать ещё 73 комментария (из 66603)
Показать ещё

На что жалуетесь?