Он прыгнул с ним через 500 лет после его изобретения.
Девушка по имени Роза купила птенца индейки в магазине, где предлагали из недорогого цыпленка самой вырастить птицу для праздничного обеда. Но Роза не только не стала есть индейку, а сделала ее своим любимым питомцем.
Власти страны говорят, что просто ребенок своенравный, и поступил, как заблагорассудилось.
Советская мультипликация по праву считалась одной из лучших в мире. Мультфильмы снимали не только в столице, но и республиках. Ежегодно к радости детворы на экраны выходили десятки новых мультиков, некоторые из которых удостаивались престижных зарубежных наград.
В комбинации с обычным замком владелец будет спать гораздо спокойнее.
Ульки, ульчи, тозунги, орочи и еще более 20 вариантов ― все это название одного народа, проживающего на Дальнем Востоке. Официально его принято называть ороки или ульта.
Раньше «Служба безопасности Сбербанка» обманывала россиян. Теперь это стало сложнее и жулики переключились на своих.
С ним явно что-то не так. А может непорядок с родителями, которые допускают такое поведение своего чада.
Лихой мойщик решил с размахом отметить окончание школы. Правда веселье длилось недолго.
Один из вариантов развлечь себя на пенсии: собирать реактивные двигатели!
Гражданке США пришлось возвращаться в родной Узбекистан из аэропорта Домодедово. Такой вот космополитизм.
Про него уже многие забыли. Но Лось напомнил о себе с того света. Сегодня стало известно, что депутаты проголосовали за лишение депутата Рашкина мандата. 337 - за Лося. 58 - за Рашкина. 14 депутатов до сих пор не поняли на чьей они стороне.
Просто зацепил вариант, захотелось поделиться.
Просто зацепил вариант, захотелось поделиться.
В Иркутске весёлый и пьяный мужик в майке и в растянутых трениках решил попробовать свои силы в удержании равновесия. Забрался на перила балкона 6 этажа и показал акробатический номер. Судя по всему, жена увидела выходку мужа из окна и прервала представление.
В Москве строится колесо обозрения под названием "Солнце Москвы". Это колесо станет самым высоким в Европе - 140 метров. Ну и конечно же оно притягивает к себе номинантов на премию Дарвина.
В марте Марина Овсянникова выскочила с агитационным плакатом прямо во время эфира программы "Время". Овсянникову уволили, ей грозил крупный штраф и лишение свободы. Женщина отделалась выплатой в размере 30 тысяч рублей и покинула Россию.
35-летний британский школьный учитель по имени Дэниел Алкон не спал две ночи подряд, но не для того, чтобы проверить тетради всех учеников, а потому что читал рэп 39 часов и 37 минут подряд.

