Сообщество Юмор – страница 424
Берегите свой мозг. Он может быть атакован.
Одна спит, другой возбуждается при виде начальства... Третий устраивает игровой турнир на XBox с шефом. Этому посту очень не хватает мема с Владимиром Вольфовичем. Зато странных причин для увольнений ему вполне хватает!
Подборка посвящена вездесущей рекламе. СМС-рассылки, email-спам, телефонные звонки, собачий спам... Стоп, что? Собачий спам?!
Да, со стороны заказчика - это все безрукие строители. Но если послушать исполнииеля, то заказчик сам дал невнятное техническое зхадание, они сделали как смогли, а теперь еще виноваты.
Очаровательная стюардесса залезла на багажную полку в миниюбке и нарвалась на шквал критики (2 фото)
Как мы знаем, многие авиакомпании устанавливают требования к ручной клади. Например, в России максимальный вес ручной клади не должен превышать 10 кг, а габариты 115 см. Однако, молодая стюардесса умудрилась залезть на багажную полку и собрала кучу негативных комментариев.
Как так могло случиться, что будущее наступило, но оно оказалось каким-то не таким?!


Прибить яйца ему к мостовой, как настоящему стрит-арт художнику
А котика забрать и вылечить.