FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила... Боль во имя красоты Боль во имя красоты Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с ChatGPT 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с... Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу
Porsche Panamera 4S Exclusive Middle East Edition (4 фото)

Porsche Panamera 4S Exclusive Middle East Edition (4 фото)

2760
4
Концерн Volkswagen AG решил окончательно замаслить клиентов с Ближнего Востока и выкатил на суд
арабской публики хэтчбек Porsche Panamera 4S в комплектации Exclusive, получивший название Middle East
Edition. Всего таких машин будет выпущено 66 штук, есть ли причина купить?


Porsche Panamera 4S Exclusive Middle East Edition (4 фото)
Отличительных особенностей у спецсерии немного – красная кожа, да белый кузов. Колеса автомобиля
«обуты» в 20-дюймовые легкосплавные диски Turbo II. Небольшой фишкой станет ключ, который тоже
выкрашен в белый цвет.
Хэтчбек Porsche Panamera 4S Exclusive Middle East Edition оснащен двигателем объемом 4,8 литра
мощностью 400 лошадиных сил (500 Нм). Преимущество ограниченной серии для Ближнего Востока –
трансмиссия с двумя сцеплениями и пакет Sport Chrono, с которым модель разгоняется быстрее на целых
0,2 секунды, входящие в стандартное оснащение.
В 2010 году Porsche увеличили свои продажи на Ближнем Востоке и в Африке (продажи в этих регионах
считаются совместно) до 6842 автомобилей (в 2009 году было продано 5694), причем большинство клиентов
предпочли Porsche Cayenne. Внедорожник обеспечил более 50 процентов продаж. А на втором месте, как
раз, хэтчбек Panamera. Porsche в тех местах больше чтут за премиум, комфорт и силу бренда, а не за их
легендарные достижения в конструировании настоящих спорткаров. Куда мир катится?

Отличительных особенностей у спецсерии немного – красная кожа, да белый кузов. Колеса автомобиля <br> «обуты» в 20-дюймовые легкосплавные диски Turbo II. Небольшой фишкой станет ключ, который тоже <br> выкрашен в белый цвет.<br/> Хэтчбек Porsche Panamera 4S Exclusive Middle East Edition оснащен двигателем объемом 4,8 литра <br> мощностью 400 лошадиных сил (500 Нм). Преимущество ограниченной серии для Ближнего Востока – <br> трансмиссия с двумя сцеплениями и пакет Sport Chrono, с которым модель разгоняется быстрее на целых <br> 0,2 секунды, входящие в стандартное оснащение.<br/> В 2010 году Porsche увеличили свои продажи на Ближнем Востоке и в Африке (продажи в этих регионах <br> считаются совместно) до 6842 автомобилей (в 2009 году было продано 5694), причем большинство клиентов <br> предпочли Porsche Cayenne. Внедорожник обеспечил более 50 процентов продаж. А на втором месте, как <br> раз, хэтчбек Panamera. Porsche в тех местах больше чтут за премиум, комфорт и силу бренда, а не за их <br> легендарные достижения в конструировании настоящих спорткаров. Куда мир катится?



Porsche Panamera 4S Exclusive Middle East Edition (4 фото)



Porsche Panamera 4S Exclusive Middle East Edition (4 фото)


via caredge
Метки: Porsche   porsche panamera 4s   спецсерия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?