FISHKINET
Сообщество Аварии 9085 постов • 593 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
«Он сейчас всех собьёт»: в центре Саратова началась массовая драка горячих парней, а один из них сел в «Приору» и въехал в толпу

«Он сейчас всех собьёт»: в центре Саратова началась массовая драка горячих парней, а один из них сел в «Приору» и въехал в толпу

8493
7
2

После этого участники потасовки попытались скрыться.

Источник:

Метки: Видео   Приора   драка   побоище   полиция   саратов   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−21
акушер 11 месяцев назад
на сво, через 4 месяца детишкам будет преподовать
Комментарий удален
264
Комментарий удален
178
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?