FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане
Эволюция немецких автомобилей люкс/премиум класса

Эволюция немецких автомобилей люкс/премиум класса

156055
65
Эволюция немецких автомобилей люкс/премиум класса. От истоков до современности
×
Метки: Авто   истории   фото   эволюция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
lenorik XoCTeJI 8 лет назад
Классика не нуждается в обновлении
7
Dragster83 8 лет назад
Как большой фанат автомобилей, хочу обратить внимание на гигантское количество неточностей и ошибок. Перечислять не буду, только пример: огромный крутящий момент - 2200 об/мин...
Также крайне странная подборка самих марок. Опель записали, а Роллс-Ройс, Бентли (в противовес Майбаху) - нет.
Из чего делаю вывод, что автор не особо разбирается в авто, а значит его данным нельзя доверять...
−138
Юра Козлов 8 лет назад
LADA - perfect from the beginning
62
Tua 8 лет назад
Спасибо за очень интересную статью. Из этого списка владел W140 S500 и BMW [мат]. Очень скучаю по драйву от [мат] и по безмятежности кабана.



79
Akmann 8 лет назад
Ну опель то тут причем??? самый дешевый немецкий авто...?! Никого обидеть не хочу, но правда же!!!
79
Akmann 8 лет назад
У них даже BMW обычная рядовая авто... без лакшери....
177
Александр 8 лет назад
Эх какой всё таки большой салон был у ауди в 44 кузове, что даже поставив туда v8, автомобиль стал представительским классом, а в реальности это был бизнес класс. Размеры по длине больше, чем у бмв G11.
421
Ну какие, нахер, "премиумы из Опеля или, простигосподи, из Фольсвагена? Сами немцы говорят, что любой автомобиль рано или поздно становится Опелем (читай по-русски Запорожцем), а Фольксваген в переводе вообще "народный автомобиль"!
Показать ещё

На что жалуетесь?