FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года
Авария дня 1983. Мощный боковой удар

Авария дня 1983. Мощный боковой удар

3915
1
Женщина хотела совершить разворот на трассе М5 в слепую через сплошную линию.
Предыдущая часть

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
dyrol 10 лет назад
Автор! Ну невозможно было в данном случае развернуться "в слепую"!
Для этого на месте ДТП должна наличествовать слепая, в которую женщина развернулась. А я виду на месте ДТП автора и ТП! И авто, похоже, вовсе не слепой и к тому- же не факт, что автор- она.
78
alvigo dyrol 10 лет назад
Это что? Автоматический перевод с китайского? Что-то я ничего не понял что ты написал
294
mach1ne 10 лет назад
круто она башкой стекло вышибла.. может что нибудь отложится в памяти.
жаль ребенка ..такого аттракциона он явно не ожидал (
413
semenixina43 dog-1959 10 лет назад
Вакуум
291
Алексей 10 лет назад
Надо в каждой автошколе доску повесить, на которой размещать фото выпускников попавших в серьёзные ДТП по своей вине, и в конце года, школу набравшую большее кол-во случаев лишать лицензии.
176
Александр 10 лет назад
Рег. дорожный тролль, разгадал их хитрый план разворота, одна спецом вышла и встала на пешеходный переход, чтобы авто остановились, и дали возможность перейти дорогу, но вторая решила, что можно приступить к развороту, как только первая оказалась на зебре, но рег великий водятел с очень тормозной реакцией, даже не заметил пешехода, да и авто начинающее разворот заметил только через две секунды... Главное никто не пострадал, а то слепой тп мало бы не показалось.
176
Александр glupomor 10 лет назад
В каждой шутке есть только доля шутки, только вот я не пойму что за дебилы минусов наставили, или рег не должен был пропустить пешехода, а может я с реакцией его ошибся или в дтп крайней будет не маневрирующая?
379
Дмитрий 10 лет назад
Мдяя... "крутильщица руля" - имбицил.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?