FISHKINET
Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за вашими животными Убирается в квартире, сам себя моет, да еще и приглядывает за... Больше дверьми никто хлопнуть не сможет Больше дверьми никто хлопнуть не сможет За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Владельцы Exeed, Tank и Omoda имеют самый высокий доход в России Владельцы Exeed, Tank и Omoda имеют самый высокий доход в России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Испании мигрант попытался ограбить китайского туриста — но нарвался на карате-пацана В Испании мигрант попытался ограбить китайского туриста — но... Начато строительство автомобильного моста, который соединит Россию и Северную Корею Начато строительство автомобильного моста, который соединит Россию... Обучение полиции правилам дорожного движения Обучение полиции правилам дорожного движения В московском ТЦ охранник вырубил пьяного дебошира В московском ТЦ охранник вырубил пьяного дебошира ТикТок головного мозга ТикТок головного мозга «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30 тысяч долларов в месяц» «Никогда не давайте лохам, которые не тратят на вас хотя бы 30... 12 невероятных кадров, которые заставят вас сказать «Как так вообще возможно?» 12 невероятных кадров, которые заставят вас сказать «Как так... Убил себя об стену Убил себя об стену Повезло, так повезло Повезло, так повезло Один из клиентов пункта выдачи спас мальчика, подавившегося конфетой Один из клиентов пункта выдачи спас мальчика, подавившегося конфетой Парня пригласили на запуск нового стартапа, но не уточнили детали Парня пригласили на запуск нового стартапа, но не уточнили детали В Турции полиция при утилизации 20 тонн наркотиков чуть не перетравила целый город В Турции полиция при утилизации 20 тонн наркотиков чуть не... Дома-восьмиугольники Орсона Фаулера: архитектурное безумие XIX века Дома-восьмиугольники Орсона Фаулера: архитектурное безумие XIX века Ни одна подушка не сработала Ни одна подушка не сработала
Авария дня 1410. ДТП с тремя автомобилями Петербурге

Авария дня 1410. ДТП с тремя автомобилями Петербурге

4653
10
2
По словам очевидцев, молодой человек на черном седане летел по Коломяжскому проспекту на большой скорости, а когда увидел впереди скопление машин, выскочил на разделительный газон слева. Там он снес дорожный знак. Когда почувствовал, что по газону лететь неудобно, съехал на проезжую часть, где в этот момент неспешно подъезжал к светофору пожилой мужчина на «Форде Фокусе». Машины столкнулись и получили сильные повреждения. Еще один автомобиль, припаркованный у обочины, слегка задело по касательной. Пожилого мужчину медики госпитализировали: он жаловался на боли в спине. А молодой человек, хоть и высадил головой стекло, ехать в больницу отказался.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mercedes Benz   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
qwerty77777 11 лет назад
охренеть как фокус сложился, похоже не очень безопасная тачка...
243
Вероника 11 лет назад
мусор или сынок очередной и похоже что бухой
27
Даниил 11 лет назад
Это не Брабус, это ***ня)
Обычный 221, даже не рестайл, его чоткий поцык немного затюнел, чтобы казаться круче)
7
Андрей Ау 11 лет назад
Хорошо что не матиз или пиканта! Их насквозь бы проехал...
207
Павел 11 лет назад
был явно не трезв, вот и из машины не выходил и номера скрыты, денег много отмажут
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?