FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке День рождения коллеги День рождения коллеги В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды
Решение демографической проблемы

Решение демографической проблемы

853
5

80 лет назад был принят беспрецедентный Указ Президиума Верховного Совета ССР №118/11 о мерах по стимулированию рождаемости и поддержки семей. Этим указом тов. Сталин отменил алименты и ввёл налог на бездетность.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
135
Максим Николаев Corkscrew Год назад
Что за тупое мнение, что господдержка увеличивает рождаемость?
Вы сами же своим скриншотом про антирекорды просто доказываете, что наши женщины живут хорошо, что не хотят рожать.
А рождаемость высока там, где высокая детская смертность и бедность (африка в европе вам как факт).
А вот налог нужен, до 25%.
−81
Михан- с Урала Год назад
Я могу сказать. Перечислять как Юсова не буду, но и в пандемию государство помогло, и семья в этом году стала больше. Не скажу что "жить стало лучше, жить веселее" - но позитивных сдвигов вокруг много.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я тоже Иван присоединяюсь ..Работа ведется и денег много вкладывается,а самое главное семейные ценности пропагандируются ,не совсем так как хотелось бы ..Мама,папа,Я спортивная семья ..Я помню этот лозунг во времена СССР !
−81
Михан- с Урала Год назад
Отличная статья ..!!!! Недавно слушал радио по этому вопросу ..И все же Сталин был чертовски умен ,действовал жестко ,но эффективно ..
Налог на бездетность,хорошая вещь и особенно в сцепке отмены алиментов !!!! Мужики просто боятся заводить детей ,ведь алименты рассчитываются из среднего заработка по России..А это 90 тыс..!!!!!
Кто в провинции столько зарабатывает ???? 30 тыс это хорошо ,а обычно минималку 22 тыс и работа не самая хорошая тяжелая ..
Плавильщиков у нас набирают 25 тыс.!!!!!! Если увольняется ,то алименты с 80 тыс 25% начисляют сразу ..ЭТО КАБАЛА конкретная и их бывшие жены смеются над работягами и требуют требуют ..
Хватит баб обогащать,за счет всего этого ..Мы в России мужики самые бесправные и на контракт идут ,как раз по этой причине ,лучше смерть ,чем этой стерве в кабалу залезать ....Я немного эмоционально,но по сути так .
Есть десять заповедей и одна из них "Да убоится ,жена мужа своего ..И будет ему верна и почитать его будет ! "
Ну меня сейчас тут отпинают по полной ..Я привык ,пишу от души ,что думаю и испытал.
Показать ещё

На что жалуетесь?