FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Русский воин забрался в окоп к боевикам

Русский воин забрался в окоп к боевикам

3564
1
1

Парень-настоящий герой.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Gogola 3 года назад
Был бы Героем, если бы это была защита родины. А так просто убийца в оккупационных войсках. Гореть тебе в аду, в одном котле с Бункерным
432
Pioner76 3 года назад
У нас в Литве пропаганда вещает, что российские потери в 5 раз больше, чем у хохлов. Но вот почему я всегда вижу другое? Вечная память храброму бойцу.
Показать все 9 ответов
432
Pioner76 Чип Чоп 3 года назад
Типо 10 погибших русских к одному погибшему хохлу?
425
Смолин Чип Чоп 3 года назад
Потери Украины
302 самолета,
212 вертолетов,
2750 БПЛА,
6320 танков и другой бронетехники,
7360 артсистем,
497 ЗРК.
Теперь человеческие потери. С начала конфликта Моссад насчитал у Украины 157 тысяч убитых, 234 тысячи раненых, 17230 человек – в плену.
Кроме того, к потерям Украины отнесены 234 военных инструктора НАТО, 2456 погибших солдат НАТО и 5360 наемников. Более чем три полноценных полка иностранцев.

Потери России
Потери на середину января с начала конфликта составили:
23 самолета,
56 вертолетов,
200 БПЛА,
889 танков и бронемашин,
427 артсистемы,
12 ЗРК,
18 480 погибших, 44 500 раненых, 323 – в плену.
Достоверность этих данных никем не подтверждена, - еще раз уточняем.
432
Pioner76 Смолин 3 года назад
Ну вот. Как то реальнее... Спасибо, Бро.
432
Pioner76 Lurds 3 года назад
Демократия? А что это такое?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
364
Мазай зайцев Roman 3 года назад
твои пасхальные ?
Показать ещё

На что жалуетесь?