FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Соловьев заявил в эфире российского ТВ, что РФ может нанести удар по США

Соловьев заявил в эфире российского ТВ, что РФ может нанести удар по США

754
1

Если они передадут Украине современные системы дальнего радиуса действия

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−314
HalloFreeSpace 3 года назад
Ну тут не дай Бог конечно ... но сказал на удивление правильно .
Комментарий удален. Причина: флуд
−997
Показать все 7 ответов
−93
Мурчелло SigSauer 3 года назад
Ты это,иди зеле полижи.Он хохлоскот на навоз пускает,и миллиарды зарабатывает.Хохлушек превратил в бл.я.д.ей европейского масштаба.А ты тут пытаешься какую то хуню втирать.
−93
Мурчелло SigSauer 3 года назад
Кстати,адресок борделя скинь,где твоя жена ,дочь,мать,теща,сестра и другие родственницы женского пола промышляют.
−314
HalloFreeSpace SigSauer 3 года назад
А зачем ядерный , ты думаешь у нас нет других вариантов ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
александр к 3 года назад
Не успел один злой клоВун сгнить, как на его место другой пришёл. Видимо, не дают покоя лавры господина Ж.
−314
HalloFreeSpace Copycat 3 года назад
кстати есть такое ...
Показать все 6 ответов
47
Herr Mannelig MihailoSerbiya 3 года назад
поздно , Миша, в состав РФ входить, надо было сразу, в 95 году, после того как вас Хорватия трахнула.
Показать все 6 ответов
47
Herr Mannelig Обыватель 3 года назад
Владимир Рудольфович, это вы? Не ожидал.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?