Полиция не торопится искать вандалов - видимо, у них есть дела поважнее.
Владимир Рудольфович давно и прочно обосновался на отечественном ТВ. Параллельно освоил Ютуб и прокрался на радио. Недавно прошла новость, что ему хотят отдать частоты, которые занимал телеканал «Евроньюс», так что теперь Соловьёв будет вещать отовсюду.
Поэтому он один из самых высокооплачиваемых журналистов в России.
Относятся к нему по-разному: одни считают толковым и талантливым, другие - изо всех сил ругают. Но все признают, что этот человек хорошо чувствует аудиторию и умеет зарабатывать деньги. Хотя теперь их у него стало чуть меньше.
В свете последних событий Соловьёв попал под санкции - у него арестовали три виллы стоимостью 8 миллионов евро на берегу живописного озера Комо. Место и правда чудесное, не зря компанию Соловьёву составили Джордж Клуни, Мадонна и прочие знаменитости. Они знают толк в элитной недвижимости.
А недавно итальянские СМИ сообщили, что на одну из арестованных вилл Соловьёва пробрались неизвестные. Они навалили перед домом покрышек, подожгли их и убежали - когда пошёл вонючий дым, соседи оперативно вызвали пожарных и полицию, так что вилла не пострадала. Как заявил местный мэр: «Расследование карабинеров продолжается, но мы уже можем сказать, что вандалы не нанесли серьезного ущерба. В настоящее время вилла пустует. В принципе, это мог быть демонстративный акт, который, к счастью, не имел серьезных последствий».
Не повезло и другой вилле Соловьёва, новость об этом снова пришла от итальянских СМИ - шпана залезла на территорию, налила в бассейн красной краски и вымазала ею стены дома. Полиция отвечает в том же стиле - «вёдем расследование, найдём и накажем». И ничего не делает. Интересно, а если бы обгадили виллу Мадонны, они бы тоже не обратили на это внимания? Опять же, Соловьёв нравится далеко не всем, даже у нас. Но поступать таким образом с чужим домом - это нормально вообще? И это показательный случай - потому что человек известный, о выходках с обычными гражданами предпочитают вообще не говорить.
Источник:
- Чубайс - всё. Политик уволился и покинул Россию
- Что можно было купить в послевоенном СССР на 50 тысяч рублей
- Вера Брежнева объявилась в Италии
- Римская вилла "Аврора" — самый дорогой дом в мире
- "Тупые пьяницы, которым нужна развлекуха и жрачка!": Лазарева снова поливает грязью россиян, сидя в Италии
И нефига завидовать - заработал на виллы, не наворовал.
А говнили приезжие хохлы. В Италии их дохрена. Даже когда отдыхал в маленьком городке, где всего ОДИН раз встретил русских за пару недель, но хохлов встречал пару раз на дню.
На новые заработает, где нибудь в "дружественных "странах.
Соловьиный помет мечет не покладая грязной задницы.
слушаю в машине профильную радиостанцию (только ради прогнозов и комментариев настоящих экспертов), по которой его, г-на, вещают чаще всего. Года 4-5 назад, когда какой-то доктор не согласился с некиемыми выводами г-на С. и начал озвучивать свою точку зрения (не касаемо политики на тот момент, просто опроверг г-на (буквы вместо тире сами поставите)), так этот горлопан отключил его, доктора, за свою точку зрения с комментарием: "Если у Вас есть время позвонить в эфир, значит Вы некудышный врач". Сегодня, когда г-н (буквы вместо тире сами поставите) вел светскую беседу со своим другом Мясниковым, и второй рассказывал г-ну какие горы он уже покорил, а какие собирается, при этом сопровождая сравнения СЕБЯ: "я легко смог найти лазейку для обхода блокировок карт, а обычный Гражданин РФ этого сделать не сможет", тут честно говоря я ждал гневных восклицаний г-на (буквы вместо тире сами поставите) по поводу Патриотизма, но... Он пожелал лишь беречь своё здоровье...
В итоге г-н в России. Тут нужно отдать ему должное, интуиция это или простой профессионализм и опыт, но он сильно отличается от переметнувшегося туда-обратно Урганта и прочих, который не знает куда себя деть.
P.S. Против г-на Мясникова ничего против не имею, грамотный и приятный человек, если не брать во внимание комментарий г-на: "Если у Вас есть время позвонить в эфир (покорить горы и снять телепередачу), значит Вы некудышный врач". Наверное, у него хватает на всё это времени, в том числе и передачи снимать.
Ну двойные стандарты, они и в России двойные: "Если у Вас есть время позвонить в эфир, значит Вы некудышный врач"
P.P.S. Накипело, старался, оставлю тут...
Три виллы в Италии (и где то там) - это не шесть соток за МКАДом...
Своей кровью?
-"Полиция не торопится искать вандалов - видимо, у них есть дела поважнее."-
-а российские органы не хотят расследовать, откуда такое бабло у господина Шапиро? Видимо есть дела поважнее...