FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Маленькие герои труда Маленькие герои труда В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас
Российский ОМОН отвечает актрисе из Львова Андрианне Курилец, которая назвала русских свиньями

Российский ОМОН отвечает актрисе из Львова Андрианне Курилец, которая назвала русских свиньями

8860
2

Российский ОМОН отвечает актрисе из Львова Андрианне Курилец, которая назвала русских свиньями

Метки: Адрианна   Курилец   ОМОН   львов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
la mara 3 года назад
зомби угрожает нам-людям?погодите чуток,дети сатаны,скоро будет в точности наоборот.
0
la mara 3 года назад
мразота безмозглая-иx испокон веков -поляки,венгры,австрийцы,да весь евросоюз с жидами заодно- за людей не считали,унижали,притесняли,втаптывали в грязюку,а эти свиньи нам-россиянам угрожают и xотят что то припомнить,прикрываясь идеями бандеры и национал-социализма,xотя беспредельничают бок о бок с ними же:поляками,жидами,неграми,и тд и тп,лижут пятки и мягкое место им же и главному сценаристу и режиссеру-америке,еще раз повторяюсь,это не нацисты и бандеровцы-это сброд: маньяки,душевнобольные,малолетние имбицилы,деграданты,наконец просто твари использующие войну ради заработка и пополнения своего бюджета.Истреблять ,и с корнем вырывать нечисть,чтоб надолго запомнили ,чтоб и в дальнейшем неповадно было шипеть и выxодить из своиx нор и углов,чтоб содрогались услышав слово-РОССИЯ.
−45
Sergius SPb 3 года назад
Российский ОМОН отвечает актрисе из Львова Андрианне Курилец, которая назвала русских свиньями
===========================================================================
Лучший ответ от военных это куча запущенных Калибров на запад Украины.
Вышел ролик? Стерли некую ж.д станцию на западе Украины.
Вышел ролик? Стерли мост через реку на западе Украины.
Креативнее надо быть.
58
ораз беллиев 3 года назад
второй ролик мне больше понравился..хахлушек [мат] наверное и дальше раша будет ипать
58
ораз беллиев Александр Потёмкин 3 года назад
россия простит...всегда прощала
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Micros 3 года назад
Какие герои, лица спрятали, автоматы взяли...
−90
Мурчелло Vic Twin 3 года назад
Про твою версию я даже спрашивать не буду.От тебя скотом несёт.
−90
Мурчелло portmen77 3 года назад
Там не лицо.Там жопа.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?