FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после...
Рубрика "В мире жЫвотных"

Рубрика "В мире жЫвотных"

3172
2
Жил был в Москве блогер Матвей Юферов, 19 лет отроду. Очень хотелось славы, поэтому Матвей обоссал стенд, посвященный ветерану Великой Отечественной войны и выложил фото в сеть. Резонанс оказался совсем не тем, которого хотелось мальчику.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
337
Алексей Долотов 4 года назад
норм мальчик. в тюрьме такие тоже нужны
202
Джон 4 года назад
Уё@ок ещё тот
94
Роман Нонеймов 4 года назад
вот и вся разница "Задержанным фанатам цска может грозить до 15 лет лишения свободы, за горящие фаера", обоссать героя, ло 3 лет, а поджечь факел пятнашка )
94
Роман Нонеймов 4 года назад
маловато чет, лет 10 пид0ру кичи было бы хорошо.
Комментарий удален
−179
Показать все 6 ответов
−195
Инженер 4 года назад
19 лет?
А что он делает?
Надо ее (не его а именно ее) срочно в армию!!
Желательно в Камчатку!
−110
cfhfwby 4 года назад
Воспитали его родители, они должны тоже понести наказание, обоссать их всем, кто оскорблен данным поступком. Шутка. Правильно все сделали, только вот одно меня смущает: почему наша фемида так сурова с нашими, русскими, например Ефремов убил человека в пьяном виде управляя машиной, а два чурки - блоХеры носились ПОСТОЯННО на скорости с угрозой жизни для посторонних и все же добились, пусть и наполовину (не убили, но ранили) все же убились сами, покалечили людей и машины, почему их не наказывали жестко раньше? Почему ссавших и тушивших вечный огонь чурок не наказали строго? Почему носившихся на машине по Александровскому саду, мимо могилы неизвестному солдату чуркам тоже снисхождение, почему трем или двум евреям, задавивших людей, сошло все с рук ("чудеснику" Якубовичу, "историку"-врунишке Радзинскому)? Почему такая избранная система наказаний?
Показать ещё 30 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?